Психология

А что Вы можете сказать о человеке, который способен влюбиться общаясь с человеком по Интернету и видя его одно фото?

Юлия Квициани
Не знаю как на счет влюбиться, но найти на тематическом сайте или соцсети человека, близкого тебе по духу, с которым интересно общаться и так далее, вполне можно. Дальше все зависит от обстоятельств и желания. В наш век, долететь в реале до любой точки страны и почти любой точки мира не представляет особого труда. Если люди взрослые, нет проблем. У меня среди друзей есть две пары, которые познакомились в интернете, живя в разных городах, потом встретились в реале и поженились. Живут уже больше 10 лет, счастливы, дети...
Раф Лайк
Лучший ответ
Могу сказать, что этот человек хоть на что-то способен:)
А мне нравится ваша аватарка! И что можно обо мне сказать?:)
Елена Севидова
ну визуал человек.. . можно подумать без интернета мало людей влюблялось в симпатичную мордашку и красивые слова))
Влюбиться в картинку...))
Lamia Sancta
находка для тролля)))
Инна Черных
Это не любовь, а единение духовное скорее. Мне кажется любовь, когда уважение, дружба и плюс биологическая составляющая то есть влечение.
Не видя человека, не находясь с ним рядом ЛЮБИТЬ невозможно.
Про секс интернетный и по телефону это к мужчинам, там не любовь, а чисто биология.
Asem Abdrahmanova
))) не ну это ужас, ну честно я такого не понимаю
Ирина Баранова
Он большой эстет.
сейчас напугаю многих, но обожание объекта только по фото, психологи относят к. . виду некрофилии, как к любви к неживому объекту. .
а там. . уж самим влюбленным решать, ЧТО это.
Я даже фото не видела - влюбилась можно сказать в "буквы"... в стиль написания. . мысли.. . потом голос...)) )
* * *
можно даже убиться
A*
Alen *
Эхх, дорогаая.. .
"Фото"...
Можно влюбиться даже имея перед глазами только аватар.
Анна Ушакова
Доверчивость сегодня часто "выходит боком! "
Юлия Квициани Вы совсем не романтичны... :)
Значит в реальности не хватает любви и внимания )))
Алёна Грачёва
Вам просто комфортно с ним общаться, о какой влюбленности идет речь, лично я не пойму.
† Paranoia †
грех смеяться над больными людьми. Большой грех
мне кажется, что в наше время это возможно... но что можно узнать о человеке в интернете? может, это не его фото и совсем не его мысли.
на мой взгляд, это глупость
Анна Ушакова Выбросите телевизор, просмотр НТВ до добра не доводит.
Думаю, на это все способны :)
Влюбчивость.. А дальнейшее интернет-общение покажет серьезность :)
великолепное воображение и очень богатый внутренний мир, обладает высокой чувствительностью по отношению к окружающим)