Психология

Мать моя женщина с которой я не общаюсь выслала свои фото. что мне ответить ей ?))я же не просила! зачем они мне?

или... что она хотела этим сказать? на связь не выходит (да и мы с отцом не хотим) . не, ну не курва а?)))
Отправьте ей Ваши с отцом.
Анна Дмитриева
Лучший ответ
А ты не торопись. Вот когда ее не станет, ты совсем по-другому будешь смотреть на ее фото.
понять и пгостить. .
))
пытается так неумело общаться. . представьте себя на ее месте. . боязнь одиночества.. . попытка хоть как-то оправдаться перед собой и вами. . жуткое состояние..
Елена Дик
Как можно дать совет не зная сути дела? Но в любом случае-она дала вам жизнь. Быть может она наделала ошибок в своей жизни, сожалеет об этом. А вобщем: "Не суди-да несудим будешь! " Удачи!
Надежда Гуржий
Пора уже начинать общаться. Еще немного повзрослеешь и поймешь, что была неправа и будешь жалеть о времени, в которое не общалась. Не слушай никого. Мать- есть мать, какая бы она не была. НЕ РВИТЕ ЖИВЫЕ СВЯЗИ!!!
Ольга Дук
Возможно не хочет испытывать чувство вины, но испытывает.... Не достаточно вы пояснили ситуацию.
Вышли свои
да, пытается общаться, даёт о себе знать, хочет сказать, что она о тебе думает.... чтобы там ни было, не хватает ей тебя... .
что такого ужасного она сделала, что вы не общаетесь? ? пройдёт время и тебе всё это покажется мелочью.. по сравнению с тем, чего ты сама себя лишила - своей родной матери ( общения с ней ). Действительно, когда её не станет, ты почувствуешь огромную пустоту, которую уже ничем не заполнишь, поймёшь, как много слов вы друг другу не успели сказать. Лучше не обрубать так связь с матерью, общайся, хотя бы изредка, хотя бы через почту.. .
Тебе самой станет легче, ты почувствуешь себя счастливее, полноценнее! Ведь у каждого человека должен быть и отец, и мать! Орицая мать, ты отрицаешь часть себя... а значит не сможешь гармонично пребывать в этом мире