Психология

женщина четвёртый день за мной бегает со своими единичками. Может ей подарок выслать, открытку?

Заняться нечем, яд надо куда то сливать ей, а то лопнет: -)

Она думает, что настроение испортит вам этим, но мы то с вами знаем что то не так: -))))

P.S

хаааааааа, я посмотрела ваши оценки вопросов и ответов-вспомнила-вспомнила, я е тоже й однажды еденицу поставила она по всем моим вопросам практически прошлась, ахаха, клиииника :-))))))))))))
Марина Бобина
Лучший ответ
за то какой шикарный заборчик можно из этих колов построить ))))потом вот таких женщин на этом заборчике и развешивать ))))конечно ей нужно премию выслать )
Пташка... шоб те не было обидно.. я те тоже поставила... и ты мне поналепи.. и ваще.. давай всех колами поналяпаем? а то ишь.. привыкли к пятёркам))) не обращай на троллей внимания... ты СЛОН, а они моськи)) разницу чуйствуешь?))
Любви_Покорна спасибо, но слоном как то..не очень))).. Привет Консу, позитива и дня хорошего)
Извини, я промазала случайно - тоже хотела кол поставить :))))
да дыши глубже-на такое способны очень недалекие и несчастные люди.. .
Это ей больше нечем заниматься, как выискивать твои ответы и ставить 1
И это все пройдет:) )
СОЛОМОН сказал
Елена Волкова Ой не скажи..я иногда таким упертым..любителям нагадить.. тоже леплю колы))..закон джунглей))
А за мной бегает бабулька какая-то с вопросами и гадкими комментами. У них здесь клуб чтоли?) ) Женщин по доставанию ))
Любви_Покорна а ником можно поинтересоваться? росто так... для себя))
конечно. . если столько внимания)))
да ну ее)
давайте я вам 5 лучше поставлю! разве ваши вопросы-ответы от этого станут хуже?)
Любви_Покорна Добрый день))
А тебе что от единичечек плохого? Она же не с дрыном тебя возле дома поджидает. Поставлю тебе пятёрочку, может повеселеешь.
Птах, я тебе тройку влеплю, что б быть неповторимым, может мне чё пришлёшь?
)))))) да их там не тока - ОНА, еще вроде как и Друган у нее есть ))))))))) тоже было, аж вопросики и ответы мои за пол года старые выискал - во как!!!!)))))))
Мария Соколова
Эта тонкая сущность с тонкого плана по ваше казуальное тело домогается. Где то напортачили!
Диана Кобцева
Логично...
ССылочку.. плиз... я ее утешу...))
Любви_Покорна нет, не нужно).
ну нафих Вам эт надо? пусть бегает пока мозги не устанут, может ей заняться больше нечем))