Психология
Не знаю куда вопрос задать №3. Как думаете,такая открытка пойдёт для поздравления женщины с днём рождения?

от души-все подойдет... нормальная открытка
Молодец! Обязательно понравится!
Насчёт пожелания "поменьше бед" - можно ещё подумать...
а в остальном - хорошие пожелания... просто, когда желают "поменьше бед" - как-то настораживает - вроде и желают, чтобы поменьше бед и в то же время желают, чтобы они всё-таки были...
я бы первую строчку оформила так: "желаю я веселья свет..." или "желаю вам счастливых лет..." или как-то ещё в позитивном ключе)
А причем здесь картинки?

Анастасия Майер)
Есть выражение--жизнь как на картинках.
Молодец, успех тебя ожидает феерический.... Главное не перегори....
Сама открытка какая-то скупая : на фоне досок рамка и в ней текст. Впечатление, что автор очень сдержан и не желает проявлять чувства.
А текст — тоже какой-то, мягко говоря, неудачный. Желать "поменьше бед" ...вот это сюрприз! Мол, ладно пусть будут беды, но я добрый, сокращу их количество. И далее "жизни сладкой из картинок" — ?! В смысле никакого буйства реальных красок, звенящего счастья, а всё чинно, скромно, сдержанно в картинках.
Вы понимаете, что я высказываю свое мнение и описываю свое восприятие? Ясно, что каждый воспринимает по-своему... Но если бы я получила такое поздравление, то у меня возникло бы желание забыть этого дарителя. Уж не обессудьте, у меня такое мнение.
С Днем Рождения открытки именные
Открытки дарят в зависимости от возраста, и кем женщина вам приходится.