Психология

Посоветуйте ну что-то...((( Вот что делать, как понять... даже не знаю, как вопрос задать...

Как же я ненавижу обман, нафига врать, я не понимаю, у меня так настрой пропал сейчас, плачу чуть ли не, ну за что так, за что, когда веришь - доверяешь людям, близким, касательно интернета, а они врут, нагло врут, а другим говорят совсем другое, мне так неприятно, так ужасно на душе, так печально, обидно, за что, за что... ну за что!!!
Nargiza Karabekova
кто тебя обидел, солнышко? люди разные-и от плохих не застрахуешься, но и от хороших тоже, правда ведь? врут-значит сами в себе, в своём мнении не уверены. не ты, а они. не бери близко к сердцу, не надо.
Оксана Мусюхина
Лучший ответ
Попробую предположить.... Все относительно, отвечая по другому ...они представляют другую ситуацию.. .
Вопрос звучит одинаково.. . но детали... ситуация, место, время, автор вопроса, могут поменять ответ до неузнаваемости.. .
иногда вопрос требует просто поддержки.... подтекст важен, поэтому ответы могут быть диаметрально противоположны.. .
Суть бы знать Вашего огорчения...
Orazbike Katkenova
Прощать - значит не окунаться в грязь, которую пытаются вылить вам в душу....
Ирина Кекк
Татьяна Страхова Не могу я, не получается, я сижу и плачу...
так горько... так неприятно... эээээ, не везёт мне никогда...
Смиритесь с тем, что все люди разные. А еще может быть, что это Вам урок, чтобы не расслаблялись и думали бы более интенсивно. Испытания и проблемы не всегда даются для наказания, а и для воспитания.
Они не врут, а живут другой жизнью, выдавая желаемое за действительное. Не надо их осуждать, принимай такими, как есть или расстанься с ними.
Елена Эсакия
Хотят выбить из колеи... и Вы собъетесь с колеи.?. никогда не поверю!
София Буряк
Я в интернете всего два месяца, а уже столкнулась с подобным 4 раза. Не берите в голову. Для интернета, как я поняла, это нормально :) Эти люди просто примеряют на себя разные роли, а когда видимо себя исчерпывают - исчезают. Появляется новый объект, теже сообщения, ничего не меняется.
Надежда .
Просто не стоит общаться с такими людьми и забить на них
Чего произошло-то? Объясняй, поможем))))