Психология

какой вопрос задать мужчине, чтобы понять истинное отношение его ко мне ?

Не надо слов! Побольше женского коварства. Проверенный способ: Предлагаю вам "заболеть", реально простыть или загрипповать, вообщем пропасть на пару дней на больничный, и сделать так чтобы он об этом узнал (желательно не от вас) . Проверенно не раз - если любит, примчится с апельсинами мандаринами, медом и малиной вас лечить, и его не смутят ни ваши сопли, ни охи, ни ахи, ни красные глаза, ни лицо без грима, ни немытая лохматость больных волос. Еще и звездюлей огребетесь от него, что не берегете свое здоровье. Если вы ему безразличны - посочувствует вам на расстоянии и будет держаться от вас подальше на карантине.
Аня Клеонская
Лучший ответ
Это дело будем сразу или подождём.
"Давай переспим? "
Отношение видно не по словам, а по делам.
боюсь слова не помогут... .

Любовь всё оправдывает
Нелюбовь всегда обвиняет

наблюдай....
Наталья Дутова
Даже слово "любовь" не является гарантией. Что такое отношения - иногда вы близки, иногда далеки, сегодня он вами восторгается, завтра ненавидит, послезавтра влюблен.. . и. д. . У отношений может быть динамика, каждым разом вы ближе и ближе или наоборот, всё застопорилось. Вопросов надо задавать много. Сколько он хочет детей, какой у него смысл жизни, кто он по жизни, кто вы для него, какая у него мечта, как он видит своё будущее, сколько у него было женщин до вас, какое у него хобби, какой автомобиль он вам подарит. :)
Ольга Иванюк
Ты хочешь нашего общего ребенка? Если любит - точно хочет!
скажи ему "я беременна" и посмотри на реакцию лол
Женщины этого знать не могут, а мужчинам "своих" выдавать не следует.
Сказать, что уезжаешь на Сахалин, надолго, и предложи поехать с тобой :)
Ася Чаниева
Скучал?
Человека выявляют не вопросы, а поступки. Оставайтесь с ним в любой миг такой, какой вы являетесь на самом деле. И чем искреннее будет ваше поведение, тем точнее вы будете видеть его реакции на ваше поведение и поступки. Но, по-настоящему и чаще всего, помыслы мужчины выдает одна чудесная реплика: "Любимый! У нас с тобой скоро будет... "! И пусть не обижаются на меня те, кто считает себя мужчинами. Т. А. К.
Olga Goldstein