Психология
Скажите я сейчас задала три вопроса подряд. Почему вы подумали что они имеют ко мне самое прямое отношение?
если что-то спрашиваешь ..то вопрос всегда ассоциируется с тобой ..)))
Если человеку пофиг на какую-то тему, то он и не будет задавать вопрос про это )
ты же их задала ) они из твоей головы вышли )
вроде и не думала
С чего вы сделали такие выводы?!
E V A
из комментов) в одном из вопросов))
Вопросы не читал Но думаю Всё Фрейд виноват
ВОт и ответь нам сама почему они пришли в твою голову. Сама задала сама и отвечай, а мы ничего не думали просто отражали твои вопросы как состояния твоего сознания.
Мы имеем право думать всё, что нам заблагорассудится
Задающие вопросы делятся в основном на две категории, на тех которые просят помощи чтобы что - то понять и узнать от живого человека, а не из литературного источника, хотя и в олосредованном общении, а другие устраивают "псевдо викторины " где выступают в качестве задавальщиков не очень грамотных вопросов, редко соответствующих категории, а главное оценщиков правильности, с их точки зрения, ответов .Им по барабану психология или философия, они сами корифей всех наук, раздающие Л. О. по признаку кто с ними согласен, тот и прав . Есть ещё и промежуточный тип тусовщиков, образующих компании по знакомству, те ставят друг другу +5 в качестве привета, вероятно, даже не читая ответа . Мне нравятся все, но по - разному, если исключить первых, то остальное, а их 99% , это бесплатный цирк и зверинец, отчего ни побалдеть, особенно если ты практически один на хуторе, и уже 20 лет на пенсии, мне нравится писать микролекции по существу .
Нам без разницы кто главный герой. Мы просто высказываем своё мнение.
правда штоли? ! :) помоему ты уже перегриваешся у компа))))))
E V A
Уважаемый В ..я только что пришла..не успела перегреться))
не обращайте внимания) ведь в большинстве своем все думают, что кроме себя любимого их больше ничего и никто не интересует..