Хотелось бы прочитать ответы именно мужчин. За какие Ваши действия/слова, на Ваш взгляд, Вас больше всего должны ценить Ваши женщины? Что ценное Вы даете своим женщинам? Какими своими поступками по отношению к своим "половинкам" Вы больше всего гордитесь? Интересуют как разовые значимые поступки, так и ежедневные действия.
P.S. Прошу не оценивать мой вопрос, как "наезд" и как попытку заставить мужчин оправдываться. Задаю я этот вопрос по той причине, что недавно у нас в компании друзей вышел странный разговор. Мужчина затруднился с ответом на вопрос: "Для чего женщинам нужны мужчины? ". Кроме ответа, что благодаря мужчинам дети рождаются, он ничего сказать не смог. Меня этот факт очень удивил, и стало интересно, как другие мужчины свой вклад в отношения оценивают.
Психология
Вопрос к мужчинам: каков Ваш вклад в отношения?
своей любимой женщине я отдам все, что у меня есть. в моральном и материальном плане тоже. Я люблю делать подарки, в том числе и дорогостоящие, потому что мне приятно видеть свою женщину радостной и довольной. Хочет шубу? купим, не вопрос, а если нет сейчас на нее денег, значит заработаем. Поверьте, женщина мне отдаст намного больше, чем я ей. Женская нежность, ласка и любовь бесценны, никакие машины, шубы, бриллианты, мальдивы, айфоны не смогут окупить то, что может дать женщина мужчине и мне очень жалко несчастных, которые этого не понимают. тошно от мужских ответов. моральные уроды, не понимают смысла вопроса, наезжают на автора ответа, а все почему? Не способна добрая часть мужского населения нашей страны дать женщине хоть что-то помимо своего члена. подумали бы лучше, кому будут на старости лет нужны со своим простатитом.
В отношения с кем?! )
Покажи мне женщину с начала.
Ею надо стать.
А это огромный труд на года.
Вернёмся к подобному вопросу со скрытым наездом на мужчин после возвращения былых традиций воспитания.
Покажи мне женщину с начала.
Ею надо стать.
А это огромный труд на года.
большой у меня вклад и что...
Алена Аленина
А содержание вклада?
Нина Гилева
:-D ))) КОРОТКО И ЯСНО.)))
Я деньги зарабатывал, пока мог...
"... Это-то и злит меня в женщинах.. . Обязательно им подавай хорошего мужчину.. . Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят.. . Им нужно полюбить его дурного, а бросить - до противности хорошим... "
50%.
уже 1000 раз на такое отвечали.. . Мужчина делает всё то, что Женщина не может сделать сама или то, что у неё не очень то и получается в одиночку!
Адина Сиражева
даже окно вставить ?
Наташа Карпова
женщина это всё тоже сможет сделать сама!!!! вызовет мастеров и ей сделают, без долгих упрашиваний и выслушиваний, какой "оно незаменимое", "да ты мне по век жизни должна! "
А сама то сможешь ответить на вопрос? какой ваш вклад? или ты реально думаешь что отношения меряют подарками? ты сама хоть один поступок сделала? думаю нет.
В отношениях главное уважение к друг другу а не то о чем говоришь ты.. . подарки тоже должны быть но не в том виде в каком видишь ты уважаемая.
Сам автор вопроса в штыки принимает вопрос о том что она сама сделала... ответить не может... грубит сразу=)))
А потом чет на мужиков говорят=))))
Elena Malikova
А я совсем не о подарках писала)) ) Если Вы так прочли вопрос, стоит задуматься: Вам - о восприятии вопроса, мне - об уточнении формулировки.
Гульнура Амренова
ты вопрос внимательно читал? перечитай еще раз. и извинись перед женщиной, хамло. Про какое уважение ты говоришь, если элементарных правил вежливости не можешь соблюдать?
Нужно быть самим собой а не на публику играть имхо.
мы их заводим ...)
"Вас больше всего должны ценить Ваши женщины" - они ничего не должны, не люблю сам быть должен, и чтобы были должны мне) И мне незачем думать, за что меня должны ценить: я вот такой есть, если кому надо то, что есть - оценят) ) А моя, по ее словам, ценит за понимание, за уют, за то, что может положиться.. . Но, опять по ее словам, это не главное: главное - что ей интересно со мной, и интересен я) Общие интересы, думаю, главное.
Простой! ! Доверие любовь и сострадание!!
вы должны лишь то, что считаете своим "долгом".. никаких особых "одолжений" я вам не делаю, "ценность" действий, слов и намерений - понятие субъективное, проще говоря - женщина всегда "достойна" лучшего.
Будьте здоровы, женщины, а остальное все - приложится
мда.. прочла ответы и не удивилась!
такие вопросы мужчины не любят их коробит прям. Один про подарки, другой про член. .Горемычные и не поняли о чем их спросили
Дарья Конычева
и не говори, Аннушка... .
бедолаги
Хороший вопрос.. . вкладываю в любовь..
Для чего мужчина нухен женщине? Да для взаимной ЛЮБВИ
ПРичём тут подарки.. . Я тебе отдаю всё своё, Ты мне = тоже. ВСЁ
Когда совпадают интересы и характеры, в этом подскажет инстинкт.
Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в (царствие) . ( Евангелие от Фомы 27)
Я ценен для женщины тем что подхожу не по заезженым шаблонам, от которых многие из них напрочь устали. Мой принцип: "- У тебя есть ещё вот это... " И - открывается черта характера которая годами "пылилась"...
Elena Malikova
интересный подход))
Похоже большинство мужчин (НО НЕ ВСЕ) восприняли этот вопрос как претензию. Или просто ничего не вкладывают, хотя бы про материальное обеспечение что-ли написали.
Вера Теплинская
я написал))))
У меня ещё не было отношений, поэтому и вклада никакого не было.
Я ОБОЯТЕЛЕН-ПРИВЛЕКАТЕЛЕН-ЛАСКОВ-УМЕН И РАБОТЯЩ...
Светлана Лапина
и скромный еще
Алёна Белая
В армии это не пригодится))
Наташа Карпова
ну и что, что ты такой есть? ! .мож, ты такой только с шефом или с любовницей!
они строят свою жизнь по-плану! у каждого свой, смотря что вбил себе в голову. все остальное-часть плана
Накормлю и рассмешу =)
вопрос поставлен слишком широко. Отношения с кем? В какой период времени? Всё перечислять?
Elena Malikova
Мммм, ну обычно всё же модель поведения человека мало меняется в разных отношениях...
вкладываю любовь
Дам ВСЁ остальное кроме материального (от этого они портятся и приходят в негодность) . Я СЧИТАЮ, что девушка должна обеспечивать СЕБЯ сама (квартиру и машину от неё никто не требует) Но на трусы с прокладками и буханку хлеба она должна зарабатывать себе САМА.
Любовь (отношения) это в первую очередь взаимоуважение и самопожертвование.
Мой вклад, как мужика в семье - это содержание семьи и ещё защита от внешних угроз. И роль вожака. Все бегут туда, куда указал вожак (например едут на дачу, выполняют определённую работу и т. д.) . Ещё наказание тех, кто осмеливается ослушаться, кого словом, кого отстранением от кормушки, кого ремнем))))
Elena Malikova
А под защитой от внешних угроз, что имеете в виду?
Cветлана Бобруйко
ахахаааааа
Лиза Мезенцева
Вот с этим мужиком я полностью согласен. http://otvet.mail.ru/question/172470350
За то что я слежу за собой не курю и не бухаю и за то что я добр к ним и веселый простой, ну и конечно что я еще не беден))
Ну как не крути дети и "очаг", их согревающий - главный совместный плод мужчины и женщины. И любят мужчину за то, что он делает для взращивания этого плода. Сначала, за то как он относится к "земле" - женщине, затем за то как ухаживает за "ростками"...
...Вы написали "за какие Ваши ...слова...? ". Забавно. Боюсь слов мало. Хотя с другой стороны находятся и такие "садовники", от одной песни которых все цветет. Ну как таких тоже не любить?)
Elena Malikova
например, когда человек умеет говорить слова поддержки - это дорогого стоит.. .
Как сказал Жванецкий - одно неловкое движение - и вы отец
Ну я с девушкой в качалку хожу...
хороший вопрос)
н-да, картина, господа, плачевная :):):):) А ведь в любые отношения, которыми вы дорожите, просто нужно вложить душу....
1). Вы об ОТНОШЕНИЯХ или об СНОшениях; вторые – часть первых! J
2). Есть разные отношения, например: ВЗАИМНЫЕ или НЕ ВЗАИМНЫЕ! .
2.1). ВЗАИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ основаны на совпадении ВЗАИМНЫХ ИНТЕРЕСОВ (= любовь, ЗАГС, семья, дети, финансы, строительство собственного дома, …).
2.2). НЕ ВЗАИМНЫЕ отношения (= СНОшения) построены на принципе «ПОМАТРОСИЛ и БРОСИЛ» , т. е. так, что «ДОЛГОИГРАЮЩИЕ» общие взаимные ИНТЕРЕСЫ НЕ СОВПАДАЮТ.
многие мужчины себя любимых преподносят как ценный подарок уже за то что соизволили этим отношениям быть
типичный вопрос 12 летней меркантильной девушки) ) или ты думаешь отношения заключаются в том, чтобы ты мне шоколадку на день рождения, и я тебе шоколадку лоооооооооооооооооооооооооооооооооооол
ваще только о материальном и думаете
Elena Malikova
Прочитайте вопрос внимательно
Никто ничего не должен... женщина все должна а я герой, я познакомился.. . Я крут, и это мой вклад... я главный над женщиной и это главное.. . Тьфу! Читаюи прям тошно... Мужчины, правду хотите? Мы все, женщины, зотим любовь и нежность, защитника и опору, друга и советника, который будет нас УВАЖАТЬ, и быть с нами на равных. Вы говорите про наш цинизм и беготню за материальными благами? Да самая циничная стерва превратится в любящую искреннюю девушку, если ее РЕАЛЬНО полюбят, если будут относится не так что я вожак а ты тряпка и т. д. просто иногда, есть невзаимная любовь, когда вы наседаете натиском, а девушка, она все равно не любит, ну не тот вы человек, тогда включается упрямство и вы все равно вырываете у нее согласие а какие это будут отношения? Вот те самые, где потом нелюбящая и становится последней заразой в ваших глазах.. так ведь виноваты сами
Лиза Мезенцева
Ты эти сопли высморкай из головы и выкинь! Знаем мы все, но не все этого достойны! От женщины многое зависит. Что заслужила, то и получает. И ни кто ей ни чего не должен. Сама должна уметь настраивать мужчину, как ей надо (быть шеей) , а если этого не умеет, то уж мужик ни когда под нее падать не будет. А то, что вы предлагаете - это подкаблучник и тряпка, а не мужик!
что???
Ну у меня член есть, и стоит иногда
Таня Запорожская
И это кстати я щитаю довольно таки важно
ежедневные действия поступательно-вращательные, иногда оргазм, все довольны
В моих отношениях - я направляю жизнь. Я дал цели
Этот вопрос надо женщинам задать.... и по содержанию он фактически претензия. Как бы Вы этого не отрицали.
вклад в отношения такой, что эти отношения мужчина и начинает.
женщины этого не ценят, тип мужик и должен им, а вот попробовали бы сами, тогда ценить бы начали. и таких вещей обесцененных думаю ещё много найдётся.
Вклад в отношения желание секса
Вклад в отношения►100%