Психология
Вопрос к мужчинам. По вашему имеет ли смысл слушать женщину?
Приятно слушать, то что нравится....
Безусловно!!!
Слушать Женщину - имеет смысл!!!
Имеет ли смысл то что она скажет - НЕТ!!!
Слушать Женщину - имеет смысл!!!
Как же зомбоящик мозги то промывает. Ну если ты так к себе относишься, то смой последние мозги в унитаз и в зоопарк, нечего среди людей разумных ходить. Можно на цепи к батареии привязать и драть когда надо как кусок мяса, и кормить как псину.
Ольга Олифиренко
Я телевизор не смотрю) и не надо так горячиться:)
Да!!! Ибо нет сил больше его терпеть!!! Должен же кто-то его убить один раз!!!
выслушай женщину и сделай по-своему
да,
но только когда она поет)
а хотелось бы доверять..

но только когда она поет)
а хотелось бы доверять..

Карагоз Мусахаева
хиии) слушай (те) если нравит (ся))))
Да. Я во всем слушаю маму. Она мудрая.
Если она говорит что-то путное, то да
Если нравится - имеет. Если не нравится - нет. Думаю более объяснений не требуется)
Это будет иронией, но я скажу.)))
Смотря в каком вопросе. А вообще, какая разница, женщина или мужчина?! Выслушайте всех и решите, что для вас правильней.
Женщины, как Мужчины разные... Есть грешницы (лучше в постели, стервы, систематики зла, хищницы, некие сухие женщины по гинекологии), но есть грешные (относительно добрые, светлые роговицы глаз, не так сексуальны, мокрые женщины).... А вообще женщин жестко наказали, они же все рожают детей (новых смертников и страдальцев), чтобы выжить самим... Библия, Первое Послание к Тимофею №2 (15)... 11Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; 15впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Библия, Екклесиаст №7 (26)... и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом (Слабый в этом Мире) спасется от нее, а грешник (Силовик, Грешник, Систематик Зла, Уе.. бок) уловлен будет ею. ..
А вообще людей (падших людей. наказанных) около 108 подвидов, Грех находится в (теле) в сердце Предсердно-Желкдочковый Узел+Синусно Предсердный Узел, он же портит кровь (жизнь, вражда в крови), уродует организм (старость) и в итоге блокирует работу сердца... Библия, к Римлянам №7 (15-25), он запитан как с общей нервной системой (вообще наличие физ-боли и запутанность эрогенных зон), так и со зрением (именно зрачки у всех черные), роговицы глаз разные, чем темнее (чернее роговицы тем злее человек)...
Секс (учащенная грешная похоть) - это принудительно размножение, ибо большой расход по войнам, травмам, болезням, порочное зачатие, сперма как и пот человека солоновато-вонючего запаха...