Психология
Имеет ли смысл давать женщинам много воли?
Они вроде и разрешения не спрашивали)))
Воли давать столько, сколько мужчина может обеспечить... Остальную волю по праздникам как премию)
Думаю, что мужчинам много слов давать не надо и еды)
Права даются одновременно с обязанностями. Если Хотят таскать тяжести, служить в армии, ухаживать за парнями и дарить подарки то можно дать. А если нет то никаких привилегий.
У Вас их много? В клетке сидят? Вы уверенны, что это женщины, а не обезьяны?
Когда человеку обрывают крылья, ему становится так больно, что чтобы как-то жить и куда-то двигаться, он может только ползти… проходит какое-то время и в большинстве случаев он поднимается с колен и снова учится ходить, а у некотодых даже вырастаю крылья… Только сам человек решает, стоять на коленях, ползти, идти вперед или лететь!!! Я свой выбор сделала!!!
Рожденный летать, нечего другого делать не станет!!!
Геям Гомосексуалистам в Образе Жизни Женщин из богатых с властью кругов? Ну, вот дали им волю и что? Они до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
если хочешь чтоб стране или даже миру пришел конец доверь его женщинам )
"Давать"?)... Ищите женщину, которая сама лишнего не возьмет...)
Нет. Должны сидеть в намордниках!
...много воли... 100%реализация своих возможностей.... этого то и опасаются мужчины.... зная последствия. ..
- если Воля в Смысловом Русле, то можете не беспокоиться и Дети справятся!
Вот если Воля не имеет Смысла... прямиком к Женщине!