Психология
Это нормально, если мужчина не дает женщине....переоценивать себя ( в смысле ее) и вообще выбирает тактику
"Чем меньше женщину мы любим"....на словах, конечно. То есть считает, что когда женщине говоришь....противоположное тому, что она мечтает услышать, это только разжиает страсть))) Может, путано объяснила? Постарайтесь понять смысл вопроса))
Что ни говори, а такая тактика имеет право на жизнь и в некоторых случаях весьма радикальна
Лилия Рябко
ты- тоже такой.
надо просто понимать друг друга... наверное это возможно
скорее нет чем да однако
это с перепугу и неуверенности в себе.. .
ну чтобы в случае неудачи не было мучительно больно.. .
и в то же время.. . легкий намек на то что такого замечательного надо еще и поуговаривать.. .
тактика детского сада с легкими тенями комплексов на заднем плане...
Удивительно, но в вашем случае это работает!)))) )
При его тактике вы не можете без него, а он без вас!))
Если мужчина применяет какую либо тактику, тогда о любви здесь речи нет) )
А как вести? Это уже на ваше усмотрение. Если мужчина Вам нужен, применяйте свою тактику, женщины в этом деле разбираются намного лучше мужчин. Или гоните его, пусть свою тактику на других применяет))
Это очень действенный приём с избалованными, знающими себе цену женщинами !
мое личное мнение, что женщина должна щедро одаривать лаской и комплиментами мужчину и мужчина женщину. И никто не зазнается, если это любовь. А если такая тактика, то это, извините-не любовь.... Можно рассмотреть других более достойных мужчин.
ну видно.. не боится он эту женщину потерять.. и ни к чему она ему.. не радует. . что тут гадать.. а ей ..давно пора понять. . он - не её мужчина.. своей сердечностью его ей - не пронять.. лучше его забыть.. и на других внимание обратить..))
Не думаю, что перечить во всем разжигает страсть.
Ваша мысль понятна. Да, как ни странно, но "это" цепляет. Но тут всё зависит от женщины, от её самооценки и здравого смысла. Большинство уважающих себя женщин из подобного поведения делает правильные выводы и, в скорости, такой товарисч отправляется "на все четыре"....Искать и экспериментировать на других..)) )
Желаю и Вам успешно преодолеть этот "этап"!!!!
Елена Стеблова
согласна на все 100%.Я считаю, что отношения строятся на позитиве, а когда сплошная нервотрепка, то придет, то не придет, то ласковый и внимательный, то равнодушный и т.д . ДА НА ХРЕНА МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО?!!!Тратить драгоценное время на издевательства над своей душой? Если мужчина хороший,то отношения будут всегда нормальные. А если нет, то чего жалеть-то?В таких случаях я стала, как говорит юмористка Елена Степаненко, рассматривать отношение к мужчине так : "Мужчина как трамвай-один отошел, другой подошел"..
Я как ни старался понять, так ничего и не понял, думаю страсть разжигает другое, а услышав противоположное, женщина может обидеться или рассердиться)
Лилия Рябко
ты прелесть)))
Это укрощение строптивой! )) Лечит Вас будьте благодарны. ))
Язиля Зарипова
сдаётся мне, что больной лечит доктора )))
Вы же сами прекрасно знаете, что это ненормально
Если тот, рядом с которым вы находитесь, напускает на себя равнодушный вид, но делает вам приятное--это одно. Но когда он всем видом показывает равнодушие к женщине, то нормальная--уйдёт к тому, кто будет её ценить. И вообще--эти игры--добром не кончаются... Доиграется до того, что она найдёт другого, адекватного, а не того, кто делает из себя ребус.
Это тактика человека с комплексами. Такой, молодец среди овец=))) Будьте сами собой и уверенны в своей индивидуальности и неповторимости=)))
Подобная тактик возможно еще и как-то оправдана на начальном этапе взаимоотношений, чтобы пробудить интерес к себе, но при близких отношениях вообще не допустим, если только женщина не является представительницей садо-мазахизма в моральном плане.
Попробуйте оплатить ему той же монетой, сделайте вид, что он вообще Вас не интересует, будьте холодны с ним, начните любезничать с кем-нибудь, применяя всевозможные "ласковости", в его присутствии.
Увидите его реакцию - если Вы ему дороги, он поменяет свою тактику, если нет, значит это не тактика, а его истинное отношение к Вам
На прочность проверяет....
Нет! не нормально! Мужчина, наоборот, должен помочь раскрыться женщине во всей красе.
Если человеку всё время твердить, что он дурак.... в конце концов он дураком и станет.
Это не нормально, но.. .
если эта женщина еще с этим мужчиной,
то Он всё делает правильно, чтобы Она была с ним ))
если эта женщина еще с этим мужчиной,
Женщине лучше уйти от неадеквата и найти нормального мужчину, который понимает насколько важны для женщины теплые и ласковые слова:)
Марина Шнайдер
А мужчине ...лучше уйти от неадеквата и найти нормальную женщину,которая понимает насколько важно для мужчины видеть женщину? :)
Доброе слово и кошке приятно) Да и коту))
Не нормально это, а не правильно.
Бежать надо от такого мужчины
чего тут путано)) )
все одно и тоже)) )
можно просто великих почитать и станет ясно, что все старо, как мир)) )
просто некоторые мужчины из песочницы еще не вылезли и портят и себе и женщине жизнь со своим НЛП
все одно и тоже)) )
1.Когда мужчина смотрит на женщину, он видит короткий ПОРНОРОЛИК!! !
Когда женщина смотрит на мужчину, она видит МЕЛОДРАМУ с хоршим концом.
И как мужчина вписывается в образ мужчины из ее воображемой мелодрамы, такой порноролик он получит.
2.Порой путается понятие разжигание страсти и чувство собственности. Когда мужчина расстается с женщиной (при ситуации он уходит от нее) , она всеми силами старается его удержать, даже если он "козел".
3.Миф, что ты никому не нужна, вызывает страх одиночества, и женщина "прогибается" перед мужчиной, чтоб он остался.
ВЫВОД: Поэтому в определенных случаях и к определенным женщинам знаменитая фраза из "Онегина" - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " действует. Но побольшому счету, исходя из жизненного опыта, 1 вариант-100%
Ну, во-первых, нельзя ко всем людям применять одну и ту же тактику - поскольку люди разные. Кроме того, это вообще не любовь получается, а так - влечение.
Может и разжигает страсть, но от нее рано или поздно устаешь. Нормальный мужчина с серьезными намерениями не будет выбирать тактику и отталкивать женщину, которая ему интересна. Напротив, будет искать компромиссы. А 'тактика', которую вы описали, на мой взгляд, как минимум неискрення.
Это НЕнормально для любящего мужчины
нет.
Есть такие любители, дубасить друг друга плетками. И им плевать, если кто-то считает это не нормальным. Так и у Вас, только, наоборот.
Если Вам не нравится такой расклад. То, что, если Вам сказать, что это нормально – легче станет?
Вы в своих отношениях, есть тот, кто сочиняет и исполняет правила. Жить Вам!
А иначе – только страдания и вечный поиск ответов…
Пусть у Вас все получится!
И еще. Если б во мне так страсть разжигали, то пришлось бы прощаться.)))
Пусть у Вас все получится!
Похоже, эта женщина побаивается вести себя искренне и открыто)
Лилия Рябко
что вы имеете ввиду?
По моему мнению, бежать нужно от людей, которые слишком много мудрят, да еще и хотят самоутвердиться за чужой счет))
мужчина - болван... что можно тут еще сказать.... если любишь, надо кричать об этом на весь мир,
подтверждая свою любовь конкретными проявлениями любви... .
вам стоит руку протянуть : пирог так близко... ведь вы достойны не кусков и не огрызков ...
да, нормально... .
мужчины так обычно и поступают... .
а женщина сама должна думать, как вести себя...
мужчины так обычно и поступают... .
Только для избалованных девушек)