Психология

Вот Мудрость Мужчины: не давать Женщине повода для Обиды А как быть Женщине когда ЕЙ повод для Обиды вообще не нужен?+

А мудрость в том, что обижаться - это самое бесполезное занятие в мире. Обида ничего никому не даёт.
Если мужчина желает не давать женщине повода для обиды, то и мудрости никакой в том нет.
Проще дать понять, что она потеряла, пока обижалась.
Елена Баранчикова
Лучший ответ
Если Мужчина мудр и реально не дает повода для обиды, Женщина все равно будет обижаться ( время от времени))))))) , так, чтоб сознание расширить! Но если попалась такая Женщина, сознание которой лучше не расширять, то Мужчина НЕ МУДР!!!!))) ) Найди другую!
Такова уж женская природа - обижаться. Вы посмотрите глубже, ведь женщине просто необходимо обижаться, на чисто гормональном уровне. ОБИДЕЛАСЬ - ПОПЛАКАЛА - СНЯЛА СТРЕСС.
Анна Пястолова
Как быть женщине? Лечиться.
Или же она таким способом манипулирует мужчиной.
Елена Дробот
Женщина очень часто обижается на мужчину без повода. Но я думаю что даже если есть повод, какой бы он не был, она не должна обижатся. Все мы дети, в том числе и мужчины. Есть среди нас старше а есть младше. Возраст этот связан с уровнем души. Чем старше духовно человек, тем меньше он обижается. Тем больше чувствует любовь и желание с любовью воспитывать малых. Каждой женщине следует работать над собой, рости, чтобы уметь заботится о младших детях, а не обижатся.
Вижу ваш второй вопрос, очень не дурно. Она тысячи лет жила без повода, почему 2012 должен стать последним годом ее логики?
Елена Попова
Если женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
Женщина не знает, чего хочет, но добивается этого всеми путями.
Короче ---не ломай голову, вроде не юноша.