))) наверно точно так же... мы же ваше подобие...) )
мужчины являлись из ниоткуда, но не с пустыми руками,
дарили звёзды в цветочных обёртках, воображали себя волхвами.
топтались в жизни её основательно, их прайсы пестрили посулами,
отдельные были бедны, но нежны, все прочие — толстосумами.
губы её обжигали чили — они твердили, что это сахар,
она носила такие духи, что каждый встреченный глупо ахал.
они мечтали срастись настолько, чтоб спать на одной подушке,
а в ней соседство с чужой головой рождало приступ удушья.
она любила всех, но недолго — иначе у них исчезали тени,
тогда она плакала по ночам, смиренно каясь в атлас коленей,
наутро втирала крем анти-эйдж, сбивая со следа хищное время
и выводила в ничейный мир эпоху вольного водолея.
а он не ждал её так давно, что позабыл обо всех приметах,
она явилась из ниоткуда, из сумки жёлтой достала лето.
ему хватило одной улыбки, чтоб снять пароли и стать доступным.
он перевёз к себе в прошлый вторник два чемодана, кота и ступу.
Психология
Чем старше становится мужчина, тем больше женщин привлекает его внимание. А как у женщин?
не знаю. мое внимание сейчас совсем на другом
тем меньше и по нулям меня привлекают старые мужчины.
Было б на кого смотреть, без внимания не оставим) )
после 45-ти внимание рассеивается на другое :) ( это про семейных) , у singl может по-другому
Главное, чтоб был в форме.
тем меньше тех женщин, которые будут обращать на него внимание... из сожаления. что не может владеть каждой, как раньше... все еще в надежде, что он такой же еще привлекательный для женщин... когда мужчины интересуются многими. у них нет той одной...
у женщин ничего не меняется, они по прежнему верные, и им нужен только один... а если они флиртуют с каждым. то и их тоже жаль, у них нет любимого мужчины...
тот кто любит, независимо мужчина или женщина. их больше никто не будет интересовать...
Чем старше женщина, тем большее количество мужчин кажутся ей привлекательными )