Психология

Женщина привлекает внимание мужчину пока она не доступна, а когда становится доступной, интерес к ней пропадает?

Значит такой мужчина, и такой был интерес. А то как же, до пенсии что-ли его мурыжить, чтобы он интерес не терял. Нужно сделать так, чтобы он голову потерял. Вот и всё.
Светлана Бухаринова
Лучший ответ
Да не, тут какой то думаю другой механизм работает.
Nurhan Maraimova
вы прямо по пушкину.. "руслан и людмила"..
там Наина пастуха динамила лет 50..))
и чем всё закончилось?

И вдруг сидит передо мной
Старушка дряхлая, седая,
Глазами впалыми сверкая,
С горбом, с трясучей головой,
Печальной ветхости картина.
Ах, витязь, то была Наина!..
Ольга Деткова
Инстинкт охотника. Да.
Айсулу М* Инстинкт охотника был у Чикатило.
чем тяжелее дается крепость.тем она легче оставляется..
Женщина привлекает, если она создаёт атмосферу, уют, и материнские мотивы некоторые.
Галина Ершова
не всё в этой жизни подчиняется логике.
между людьми ещё бывает любовь
Говорите о женщине как о неживой вещи.
Наталия Голубева если вы внимательно посерфите женские сайты и форумы. то вы сами заметите. что именно сами женщины .
когда обсуждают тактику и стратегию отношений с мужчинами -

- они САМИ так и определяют свой статус - не как человек. а как вещь.
Дорогая. красивая. яркая привлекательная - но именно - ВЕЩЬ.

Причем так рассуждают абсолютное большинство участниц. от школоты до очень-очень возрастных дам.
Если просто вчитаться в смысл их постов и коментов. )
Эгоизм рулит. К сожалению, таких достаточно. Кармически может такое быть.
Ольга Мухина
Привлекает внимание – имеет ценность (значимость, важность).
Вся ценность женщины – в её отсутствии – в её поту-сторонности, НЕ-реальности – в её не-доступности (при-зрачности).

Как только женщина становится чем-то реальным (материальным), так сразу вся ценность женщины становится равной Нолю. И в отношениях с реальной (мате-риальной, плоть-ной) женщиной ЛЮБОЙ мужчина делает всё возможное, чтобы отправить её (обратно) на тот свет. Как, например, Отелло Дездемону.

Вся ценность женщины – в её «мёртвости».
Женщина привлекает внимание мужчину, пока она «мертва», а когда становится «живой», интерес к ней пропадает. Для появления (воз-рождения, вос-крешения) интереса к женщине мужчина (буквально) убивает (умертвляет, обесценивает, размазывает по стенке) всех «живых» женщин.

По сути, никаких «живых» (=доступных) женщин нигде и никогда нет. Все (так называемые) «женщины» - миражи (галлюцинации, «тульпы») мужчины. Именно поэтому они (женщины) всегда НЕДО-ступны (=всегда ПОТУ-сторонни, НЕ-реальны, про-зрачны и бес-цветны). Все «женщины» - самые "настоящие" призраки и привидения.

https://www.youtube.com/watch?v=2d5gXAYIhOI
«Вот так всегда,
Всегда как только я кого-то полюблю,
Как только паруса наполню кораблю,
Он уплывает от меня...»

Именно призрак (наваждение) привлекает внимание мужчины. А когда мужчина подходит ближе, этот призрак (мираж) ВСЕГДА рассеивается и исчезает.
ЛЮБАЯ женщина (как и любой человек и любая вещь в твоём окружении) – мерзкое (холодное) привидение. Ты (=«Я») «живёшь» в мире сплошных грёз – в при-чудливом облаке сплошного тумана (=в своём собственном сно-видении).

Вся твоя "жизнь" - это сплошное ИСКУССТВО (=при-творство и лице-мерие, лице-действо). Во всей твоей "жизни" нет ничего ЕСТ-ЕСТ-венного (=нет ничего такого, что ЕСТЬ на самом деле). А кто сочинитель (творец = СНО-видец) всех этих призраков и привидений? ТЫ (="Я"). У тебя бог-атое воображение, ты - фанта-зёр (=зритель фантомов, коллекционер фантиков).

https://www.youtube.com/watch?v=-K5IqDIMDA4
Море грёз
Гузель Хайрутдинова Если "женщина" хочет оставаться "любимой", она должна оставаться "мёртвой" (никогда не становиться "живой") (?).
"Женщина" не имеет права на "жизнь". "Женщина" НЕ имеет ни права, ни возможности "жить".

https://www.youtube.com/watch?v=huTnu4ejvQs
«...
Ах, как хочется жить, просто жить под луною,
Просто видеть и слышать во сне, наяву.
И дышать, и мечтать, и не верить в иное,
И твердить: "Я живу, я живу, я живу!"...»
Гузель Хайрутдинова Вся «жизнь» ЛЮБОГО мужчины – охота за привидениями. Этакое САФАРИ в абсолютной пустыне его разума.
https://www.youtube.com/watch?v=NTrXIv6guE4
The Real Ghostbusters
есть такое (но не так ярко выражено)
А я вообще удивляюсь как люди вместе например целый год живут. Или 5 лет.....
Алена Крачилова Кто то ведомый, а кто то ведущий, уступают друг другу.
А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Что делать с Нераскаявшимся Нарушителем Заповедей, который постоянно ворует, ворует, ворует, блудит, создаёт измены в Семьях, наркоманит, пьянствует?
Расстаться семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного?
А продолжаться жить семейно невозможно, это извод и самоуничтожение?
При этом ещё во всем пытаются обвинять Женщин, как будто это они заставляют воровать и наркотики употреблять, пьянствовать?
Дружить, не переходя границ дозволенного.
Помочь ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно как и каким образом?
Спасти от Ада и толкать идти в Рай для Всех без исключения?
Наоборот.
Настя Кадынина
В мире интересного :
Вы не поверите!
Но женщин (девушек) тоже не интересует мужчина.
если на него не имеют виды другие женщины (девушки)

Совпадение? ))