Психология
Если женщина пользуется вниманием мужчин, её берут замуж с двумя детьми...
а другая женщина без детей никому не нужна, и не пользуется внимание мужчин, то это означает, что первая хорошая, лучшая, у неё есть некое превосходство и ей есть, чем гордиться перед второй?
Никто из них не лучше и не хуже. Просто одной повезло, а другой нет. Везение - это как лотерея.
Смотря какой мужик ее взял.
Такое предположение выглядит логичным.
"Как-то раз один колдун,
Врун, болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток
Бабских струн:
- Мол, русалка, всё пойму,
И с дитём тебя возьму.
И пошла она к нему,
Как в тюрьму..."
Врун, болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток
Бабских струн:
- Мол, русалка, всё пойму,
И с дитём тебя возьму.
И пошла она к нему,
Как в тюрьму..."
Разница между двумя - в опыте. Первая - четко знает, что хочет от жизни. Вторая - не понимает, что ей надо и кто ей нужен
Не в этом счастье, а ищете Вы именно его
С двумя прицепами берут в жены только отчаявшиеся неудачники Так что гордиться тут особо и нечем Да и дамочки такие соглашаются на любой вариант
Наталья Prema
Тут уж как посмотреть. Если влюбишься в женщину, то с 5 детьми возьмут, будут капризы выполнять и под каблуком сидеть
К сожалению, ненадолго.
Наталья Prema
Что именно?
Вряд ли она даже задумывается над этим. Ей некогда.
К сожалению не берут зачем ему прицеп это личное возня да хоть она не была внимания и че думаешь я соглашусь во- первых это не мои дети для меня все равно будет чужим и даже когда нибудь такова природа а что женщина она тоже будет чужая в любом ситуаций а что я их должен контролировать и воспитывать учить как жить потому что я им по любом чужой да много чего можно рассказать зачем мне это надо для меня это головной боль за это я награду не получу да хоть как так что для меня это глобальная проблема чужих воспитывать потому что всё видел как они меня кинули в прошлым я был лучшим отцом в семье хоть я чужой но терпел на всё пока всё расходиться кто куда и я заранее представлял что будет и я знал меня вот вот кинут и это прекрасным днем так и вышло а после этого я осознал что это жизнь.. ну ничего раз это это так было