Психология
Что происходит с Женщиной... лиш0нной Внимания Мужчины?
Она засыхает, как цветок без полива...
Она начинает звереть!
Ставит аву красивую Леди и идет в инет соблазнять жирных троллей)))
Жыпаргул Бакалбаева
ахахах))))
Таки, в худшем случае махнёт на Себя рукой, а в лучшем взглянет на Себя с другой стороны, однако...
Живёт так, как ей хочется.
Теряет мотивацию ...
хереет...
Элеонора Алекперова
ну да
чахнет, вянет, блекнет
Элеонора Алекперова
ну да тоже может и с мужчинами
Анастасия Михалажина
ты че ска
Она по ночам ищет незаплаканную сторону подушки
Некоторые начинают усиленно собой заниматься, другие активно работают, или впадают в депрессию
Элеонора Алекперова
кстати у меня 3 вариант но начинаю собой заниматься ок
она становится злой. у неё исчезает внутренний свет привлекательность.
Введите текст ответа/она преврашаеться в дикую кошку. во всех смыслах. /
Свободна к творчеству, путешествиям, к размышлениям о смысле жизни!:)
Блин, разнесет конюшню!
Подбираются другие.... Но ПП права - чахнет, вянет, блекнет) Это так. Гемоглобин чёт рухнул.
... Я многого не понимаю наверн в этой жизни.... интуицией больше.... Когда одно уходит, приходит другое. Закон. Даже когда ты не хочешь шевелиться.... растолкают, распихают.
Я люблю тех кого люблю. Ибо они лучшие) Ценю всё, что дали.
Она просто ждет.
Ничего не происходит- как была женщиной, так ей и остаётся. А чего случалось наоборот ?
не поняла вопрос-это если у нее никого нет или никто на нее
не смотрит? В любом случае, люди на все по-разному реагируют
Кто-то смиряется со своей участью и живет (вернее, существует, ибо без любви-не жизнь)
относительно спокойно, апатично воспринимая окружающий мир, не все же эмоциональны и не все
собственнически относятся к жизни Кто-то озлобляется-
на окружающих, на мужчин, в частности
со всеми по-разному...
Элеонора Алекперова
зависит от того в одиночку человек решает эту задачу - советы нужны
Если её это задевает, - то БЕСИТСЯ
Плохо дело! Надо срочно искать это внимание!
Воет на луну, разводит "срач" в интернете, учит других как жить и т. п.
Становится пропагандисткой фиговости мужчин
Элеонора Алекперова
ну да
Если это постаревшая блядь то это жуткая задница. Именно эти страшилищаи толкают феминистические идеи о том, что женщина якоб ыравна мужчине. Они все свое просрали и хотят чтоб ыи у других счастья не бьло.
Да ничего страшного не произойдет. Дура будет сопли об подушку вытирать, вспоминая как раньше им было хорошо вместе, а умная - найдет себе более внимательного мужчину.
превращается в тётку
У себя спроси..
Заводит пятнадцатого кота )))
Элеонора Алекперова
точно
Она черствеет и разучиваются любить и доверять
Такая женщина начинает задавать праздные (от безделья) вопросы с "глубокомысленными", "интригующими" многоточиями, и бессчетным числом скобочек, пытаясь хоть каким-то образом обратить на себя внимание.
правильно.. чтобы учился на чужих ошибках. а не на своих..
Потому что эти люди, выложив громадное количество продуктов жизнедеятельности, думают, что теперь-то в кишечнике осталось одно золото!
Эммм. Зоофилия?
Так разве бывает)
Звонит сама... но только уже не ему