Психология
На какие жертвы идут Женщины ради внимания Мужчин?
Ради внимания - вряд ли на какие-то. Ради замужества - пару раз похвалить мужичка, и он твой))) На жертвы НУЖНО идти только ради себя или своего ребёнка, а не ради какого-то чужого мужчины.
На пластические операции
Бросаются на его пути в ноги )
Умные сильные женщины не идут ни на какие жертвы ( жертва может быть сделана только ради здоровья) Вообще женщины идут на любую жертву только ради своего ребённка
имхо, они на всё готовы
Женщина и жертвует понятия не совместимые. Она далеко не дура. Чего не скажешь о баборабах снабженцах. В обществе геноцентризма и гендерного произвола как бы принято что мужчина менее ценен чем женщина и расходный материал для блага женщины. При том что мужчина двигатель всего прогресса а женщина тупо потребитель. Это все равно что построить дом, провести в него электричество, отопление, интернет и отвести женщине роль хозяйки в нем а себе наемного садовника и трубочиста.
А наоборот? Я ей ноги целовал. Она плевала. Но, в конце концов, я победил. И не пожалел. Люблю ее. Хотя она и не жена.
Смотря, какие женщины, из какой соц. среды, с какой культурой, образованием, зарплатой и т. п. Так-что, вопрос нужно формулировать корректнее.
Садятся на диеты, делают пластические операции.
пирсинги продырявливают в самых неожиданных местах и засовывают туда чё попало...
Носят кеды которые натирают им мазоли )
Хватаешь жертву, связываешь, затем прорисовка пентаграммы, если мужик брыкается можно слегка оглушить подручными средствами, главное не переусердствовать. Следует помнить, мозг выносится первым и только потом пьют кровь))))))))))))