Психология

Объясните феномен: женщина похудела - внимания мужчин стало меньше?)

Натуля Ланина
На всех не угодишь ведь)
Nadya Suvorova
Лучший ответ
Мужчины не собаки, кости не любят. Потискать-то ее за что???
Внимания стало больше...
наверное потому что потеряла гармонию свою внутреннюю) )
надо быть такой, какой ты себя чувствуешь комфортно, а для этого не обязательно сильно худеть) )
но это мой дилетанский взгляд вечной худышки))
Gulbarchyn Sagynalieva
Я в этих вопросах не компетентен...
Если знакомых мужчин то ничего странного не вижу
в натуре она была... худенькая
Совершенно верно. Одинокая, всегда выглядит на все сто.
от голода злой стала
Оксана Боляева
Обвисла кожа и она состарилась. Пусть срочно наедат опять румянец.
Ирина Носач
Действительно - феномен. Обычно всё иначе.
Но мужчины такие ведь непредсказуемые создания.
Настя Зайцева
Наверно надо имидж сменить. Толстые женщины обычно предпочитают стиль Аллы Пугачевой.))))) ) По пути купить одежду меньшего размера. :)
Худая корова еще не газель.
Miramgul Karabalieva
всё хорошо в меру
А это не феномен.. . Так часто бывает. . Это женщинам вечно кажется, что они далеки до идеала. . А у мужчин на это могут быть другие взгляды, и далеко не все любят худых....
Ну если это была Дастин Хофман!
Все зависит от того, до какого состояния. Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.: -)
Яна Житенёва
Феномен??? Может у неё щёки впали, грудь сдулась, руки отощали... и что за ней теперь толпа мужиков должна гонятся?))) а может она когда похудела... как часто бывает ...сменила имидж... и теперь она стала какой то не привлекательной что. ли.... много вариантов в общем)
Aigul Belikova
Может быть слишком похудела? а может пока худела состарилась?
мужчины любят женщин с аппетитными формами, а худышек придумали модельеры
Стала злой. Конечно, постоянно жить с навязчивой идеей и отказывать себе во вкусненьком. Может так:))