Психология

Существе мнение, что женщины создана для мужчин.. . стало интересно.. . а почему не наоборот..?)

они созданы друг для друга.
Екатерина Даниель
Лучший ответ
Друг для друга мне больше нравится.
Они главнее
Она ему плодит потомство а не он ей....
Aleksandr Nonin
Может, и наоборот. Это сотрудничество является взаимовыгодным и нередко плодотворным.
Это мнение невежественных библеистов, которые женщину поставили на второй план в этой жизни, хотя сами эти писаки были рождены женщиной. Женщина - Жизнь Дающая!! ! Именно женщина является Хозяйкой этой жизни на Земле. Мужчина, как сперматозоид, бегает по матке и не знает что делать, пока ему женщина не укажет Путь!
Зайдите в магазин " Интим ", увидите, что игрушек для женщин больше, значит и в мужчине они меньше нуждаются.
Юльчик Юльчик
Так ее из ребра для НЕГО Бог создал.. .
И Женщин в известность поставил, что ОН- ГЛАВА над женщиной)
Если было наоборот, то ничего не было бы! =)
ну если исходить из библии то женщина была создана в помощь мужчине. а если исходить из так сказать нашей действительности то может все-таки взаимная поддержка лучше?
Люда Шелкова
Светлана Третьякова я тоже думаю... что так лучше. . ))
Женщина создана для того, чтобы её любить... все остальное это производное...)
Бог создал Еву для Адама из его же ребра. Наверное от туда и пошло это.
Дело в том, что все без исключения общества, в которых женщина имела больший статус, чем мужчина, рано или поздно исчезали с лица земли - это исторический факт. Если среднестатистическую женщину сделать Хозяйкой - получится банальная болтовня ни о чем, склоки (и т. п. ) и в итоге - распад. Что, собственно, и видно в современной России. Вот почему и стало так много разводов, неполных семей и прочего. Потому, что женщина начинает становиться хозяйкой. Естественно, ТАКОЙ хозяйкой, которая терпит рядом только мужчинку-оленя. А последним, по-моему, даже нравится такая их оленья судьба. Только по пьянке да в форумах иной раз жалуются, типа того.
"Неси меня олень в свою страну оленью... ")))
так придумали мужчины им так удобней
"А женщина -женщиной будет, и мать, и сестра, и жена - уложит она и разбудет,
и даст на дорогу вина... "
Твое место у плиты, женщина.
Светлана Третьякова хих... это мечты вслух ..))
наибарот
Юлия Пиляй