Психология

Стало интересно ...а почему вы не пытаетесь кому то понравиться..?)

Я просто делаю вид что равнодушен.
Юмор Тв
Лучший ответ
а как я узнаю, какие емоции вызываю у человека? Меня невидят и я могу быть честной
Елена Потапова
Мне это неинтересно: я же не из "звездей"!
Дыг а нафига мне корчить из ся того кем я не являюсь? )) Не нравлюся как есть - ну и хрен с им))
Не понравиться я тоже не пытаюсь :)
Eva Blaze
потом придется убегать. .
)
Татьяна Петкау
Смысла не вижу.
Большинство этого ЖАЖДЕТ....
да я тот ещё гандон )
Ольга Шепелева
Стараться понравится, - быть таким (тем) что нравится человеку. Ну и будет ему нравится этот некий фантом, созданный тобой. А ты так и будешь стоять рядом. Зачем?
Будешь прикидываться не собой, привлечешь не свое.

Мне говорили, - "будь такой и такой, это нравится мужчинам", - я отвечала что не хочу нравится, я хочу быть любимой...
Выжидаю удаления мусора вокруг) ) Этак своё семя можно бросить в кислую среду и но останется в туне, а у меня семян, весьма не много)))
ну почему , я всегда одеваюсь чисто , люблю что бы обувь была чистой , то есть что бы вид не отталкивал , а это способствует обычному нормальному комфортному общению
Ну и понравлюсь, и что? приключения? зачем это надо?
Евгения Горбенко Приключения - это ведь интересно!!!
Ленииивыыый!!!
Сати Выкова
Это значит опять нацепить на себя роль, и понравится кому-то только лишь роль а не я. И вот рано или поздно эта роль натянется и лопнет как резинка от трусов потому что мы все хотим просто быть сами собой.
Лера Дудко
я всем тем пытаюсь понравится кто нравится мне) )
Оксана В.
лукавят те, кто скажет "не пытается"!
Все подсознательно стараются ПОНРАВИТЬСЯ!:))
Даша Иваненко
не выбрал еще кому можно понравится.