Психология
А вот интересно, обязательно нужно менять что-то в себе чтобы кому-то понравиться ??
Это больше актуально для женщин... Да, часто бывает, что изменив в своей внешности что-то, женщина может добиться внимания того, кто ей нравится...
Нет, конечно, нужно БЫТЬ СОБОЙ!
Это возможно только на недолгое время.. переделать себя не возможно... да и зачем, можно, что то подкорректировать, но не менять себя.. это равносильно тому, что поломать себя... да к тому же это не так легко как кажется... а тот, ради которого вы хотите поменяться, не готов вас принять, таким какой вы есть, значит не ваш это человек.
Ну может и так. Что тут можно сказать без конкретной ситуации...
ну эт зависит. , кто для вас важнее)
Главное не менять себя ради кого-то, а совершенствоваться для себя самой. А то вот изменишь себя для кого-то, а потом забудешь, станешь вести, как привыкла, а тот (кто-то) не поймёт, испугается... Пусть уж принимает такую, как есть... А работать над собой надо.
главное себе нравиться:))
не надо ничего менять
Лидия Утянская
то есть я тебе и таким нравлюсь?)
Только при условии, что это "что-то" мне тоже не нравится
Чтобы нравиться другим, надо нравиться себе.
Смотря по тому, кому хочется понравиться.
Если человеку – необязательно, и не ценно.
Если Богу – обязательно, и безценно.
Если же будем меняться ради Того, Кто нас придумал и создал, то даже не нравясь самим себе, будем прекрасны и безконечно счастливы.
Если Богу – обязательно, и безценно.
нужно меняться. следить за собой, любить себя и тогда другие тоже полюбят. Позволять себя контролировать, это уже другой вопрос.
тоже не понимаю зачем загоняют в клетку тигра-там он явно лишний!