Да, все равно что....
____________________________
Открыла глаза... и вот оно... то самое что-то, что вижу.... значит, живу...))) значит, жизнь продолжается... значит, будет новый день и новое что-то, что можно захотеть увидеть...)
Психология
Интересно, вот что вам обязательно нужно видеть ежедневно?
Своих Детей!
Солнце и приветливые послания друга на Ответах.

Наталья Наумова

Хотя бы малюсенькую подсказку или знак )
Себя в зеркале)) То есть свое тело и лицо) Еще свою улыбку)
Солнце...
Мне время. Не люблю опаздывать.
Хочется видеть то, что нужно. Но увы это не всегда возможно.

Свет ...
..☺☺☺☺☺☺☺
...(( МОННИК ))
Ничего.
Чем меня сегодня порадует... погода...

у каждого человека наверно разное ощущение от того как он проснулся, но общее у всех то что раз проснулся значит живешь...
Небеса!))

Пищу.
Себя в зеркале, когда умываюсь!)))
ХЗ, даже не знаю что сказать)

Восход !!!И ощущать пробуждение !!!
Солнце. В моей стране с этим напряженка. Раньше было с 15 Апреля по 15 Мая, сейчас и того нет
Хочу всегда видеть здоровой и счастливой свою маму... Я её люблю. ♥
сайт ответы
Окружающий мир
План работы)))
Кота...)
Ну хотя бы просто видеть
Рассвет и закат.

Постановление Европейского парламента о перестановки деятельности в России партии жуликов и воров (
Любоваться своим творчеством))
Вот это маленькое Чудо! Давайте вместе умиляться!)

Свой сайт http://www.vecherya.ru/ . Я в него столько вложил сердца и мозгов, что не могу и дня прожить, чтобы ни зайти на него и посмотреть.
каждый день утром мне нужно видеть небо с красивейшими облаками... оттого балкон в спальне так и не застеклен)
Свет солнца блин
Европейский город за окном хотелось бы видеть каждый день.
Глаза свои
горизонт
Лучшую подругу АЛЬБИНУ
Самое главное каждый день просто проснувшись открыв глаза, Видеть!
Себя)
Холодильник: P