Психология

К вашей фигуре обязательно нужно подобрать дорогой ресторан,лимузин,секьюрити.Може одного симпатиШного охранника хватит

СМЕЮСЬ)))))) А если серьёзно...Что бы Вам хватило для СЧАСТЬЯ ? И вообще, готов ли человек довольствоваться малым?
Счастье надо искать в душе... Когда счастье зависит от внешних факторов, это уже не счастье.... У каждого человека свое счастье и свое понимание счастья...
Майра ***
Лучший ответ
для счастья мне не хватает издания мих сочинений и их последующе продажи
сейчас моей фигуре для счастья надо чашку кофе и хороший массаж)))
Лайла Атаева
Татьяна "... и чай с какавой" ? :-))
Вообще, человек готов ко всему...
не могу ответить в целом... .
к сожалению.... я умею довольствоваться малым, только.... когда меня все устраевает!!!!
Софи Котова
Любимая и любящая меня жена, пяток деток. домик в деревне, коровка, лошадка, землицы соток десять.
Айёка -_____________
Ну к моей фигуре желательно. Но и при недостатке могу обойтись симпатишным охранником). Для счастья надо немного-то, что пожелаете лично, в этом ваше счастье. И для каждого желания свои. Даже малые желания.
Знаете, как говорят, у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий )))
Лимузин не обязательно.: ) Подойдет любое средство передвижения, для экономии времени.
Готовлю сама неплохо.
Для счастья надо ощущение счастья. Оно возникает из ниоткуда.
Вот ...И надо это "ниоткуда"...
А может пельменной , "Окой" и Федькой из соседнего подъезда обойдётесь (он кому хошь фингал засветит махом) ? :-))
Бяка Беловол
Был бы милый рядом..., а с ним, хоть на край света, и не обязательно на лимузине.. .
счастье лимузинами не меряется. а на счет довольствоваться малым, так нормальный человек никогда не останавливается на достигнутом
Janilsin Bitimova