Психология

Если мужчина приглашает на ужин в дорогой ресторан, кто в итоге должен за него заплатить?

Ксюня Зарубина
Кто приглашает, тот и платит.
А если женщина пригласила, а мужчина оплатил заказ, то мужчина прямо мужчина-Мужчина!))
Катюшка Уткина
Лучший ответ
Не идти, если не в курсе среднего счета... Кто его знает, о чем он мечтает)
По этикету каждый платит за себя, если мужчина сам не предложит заплатить за вас.
Таня Румянцева
Ни кто, а чем... не задавай глупых вопросов...)
Ракович Галина
Теоретически он, но практически на вашем месте я бы имел карточку про запас, пусть хоть и кредитку.
Алена Кабанова
это обязывает... можно и пополам... договоритесь зараннее..
Нажия Н-Ва
Если я приглашаю, то я и плачу, а другим я не надсмотрщик.
Ксюня Зарубина И вам доброго))
должны быть готовы оба, а так, как пойдет
Олеся Бахарева
Ты канешн, плати не выпендривайси
Алена ********
Сейчас такая хрень с этим твориться )) Раньше такой вопрос бы вызвал смех до коликов в животе, а сейчас - обсуждают.
Julia And
Ксюня Зарубина Вот почему и спросила... интересно мнение мужчин...
Много нюансов и в каком статусе находитесь.

И его отношение основной фактор.

А лучше всего самой быть при деньгах... Чтобы не краснеть
Nataly ...
он должен и это вас не должно обязывать...
Ну если мужчина приглашает, значит он как-то это рассчитывает.
Пусть соседи скинуться на оплату... Ваши и его... чего уж там!
Ну, а если серьезно... заплатите за себя сами. Обязывать ни к чему не будет.
Sergeevna .
Меня так однажды пригласили, я грю, у меня нет денег на жратву в ресторане... он, " так я угощаю" ...после этих слов, я хомячу яства, он платит, и я ничего ему не должна. .ведь он наслаждался моим обществом ) У меня к деньгам ваще очень легкое отношение.. это просто игрушки.... ни знаю чего вы так трясетесь с ними?
Официант.
Irena Stjepic
Ксюня Зарубина Ну вы то точно не заплатите... вы же не бабараб...
Как договорятся. Лучше пополам.