Психология
Чтобы понять Вас обязательно нужно пройти Ваш путь?
Понять можно любого человека только тогда, когда ты его чувствуешь. Т. е. воспринимаешь все так же как и он, видеть его глазами. И только так мы можем оценить разность видения одного и того же события.
Чтобы понять по-настоящему - да. Но это вовсе не обязательно, достаточно просто принимать таким как есть, не пытаясь переделать.
...алчонок.... Little Bunny...
если бы вопрос был мой.. ЛО был бы твой)! драсти вам)
Тот, кто хочет понять, понимает с полувзгляда )
а меня не надо. . понимать.
Чтобы понять другого надо смотреть на него не свысока, а встать на его ступень..
Это вряд ли.. . Пути, они, как известно, не только неисповедимы, но и по разным тропкам) ) Достаточно уметь слушать, чтобы понять
Нет, можно просто рааспросить
Это невозможно. Даже для таких утончённых. Каждый человек уникален. И путь его неповторим. Господь ведь не штампует, а творит
вовсе нет, для этого лучше пройти СВОЙ, а там в конце и есть то место с которого и начинается Реальное ПОНИМАНИЕ и приятие друг друга, пройдя же моим Путём вы до этого места просто не доберётесь. потому как МЫ РАЗНЫЕ и ходим совсем РАЗНЫМИ Путямив этом то и состоит весь фокус, что учась на чужих ошибках никогда не выучиваешься на СЕБЯ и тупо сливаешь в отстой СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Нет.
Достаточно видеть - откуда я иду и прогуляться чуточку рядом.
Согласен со всеми присутствующими, добавлю : неодходимо научиться говорить на одном языке с собеседником, люди вкладывают разный смысл в одни и те же слова. Необходимо слушать интонации, Всё равно что говорить, важно как говорить.
похоже что да)
Ну почему.. доходчиво объясняю..)
Зачем у каждого из нас свой путь, но на перекрестках судеб, при общении друг с другом люди могут при желании узнать о своем собеседники многое или ничего
...грехи землян были собраны воедино и подземный дух Сатана и Лилит згинули. Храмы пока что и открыты.
УСПЕЕШЬ?