В интернете относительная безопасность за сказанные слова, и те, кто в жизни молчали бы в тряпочку, здесь - герои, вот и пишут
Но все то понимают, что они слабые..
Психология
Почему люди просто не могут пройти мимо человека, который им не нравится, обязательно нужно выплеснуть свой негатив?
..мне всё равно.
до меня не долетает, а человеку полегчало - дома не будет кошку пинать.
Так поступают несчастные люди
Распирает, да и выбирают человека и обстоятельства, чтобы в репу не получить.
Из за психологической проекции?
Это только сильно эмоциональные люди, выплеснут.
Не прохожу, а пробегаю, причем чем быстрее, тем лучше.
Главное, не соприкоснуться никоим образом.
А, если пришлось, то сократить до минимума "радость" общения.
Не надо так делать. Нужно к любому человеку относиться лояльно. Скажу про себя. Несколько лет тому назад. Утро, час пик, метро, народу - тьма. Очередь к турникету идет очень медленно. Я нервничаю. И вот вижу - валяется бомж, перегородил людям проход. Я глянула на его ноги, все в струпьях, и мне стало так брезгливо и я про себя его поругала. Отошла не более 3-х шагов, вдруг моя нога попала в выбоину в полу, подвернулась и я упала на пол рядом с этим бомжом. На ногу встать не могу, валяюсь в этой пыли вся чумазая. Люди идут мимо, никто не помог. Я на четвереньках выползала на обочину. Про меня тоже могли подумать пьяная или что-то еще. Короче карма меня настигла сразу. После этого я поняла, что никого нельзя осуждать
Потому что иначе этот негатив будет разрушать меня. Я итак не уверен, что проживу долго, так зачем мне держать в себе негатив? К сожалению, пока что мне это удаётся только в интернете, но надеюсь скоро появится смелость проявить свою злость в реальности
Потому что люди (не все, те, о ком здесь говорится) не могут устоять перед желанием самоутвердиться.