Психология

Как выплеснуть душевный негатив? Ребята, подскажите как выплеснуть душевный негатив? Уж очень паршиво на душе

Быстрая ходьба очень помогает снять нервное напряжение.
Вы может замечали, обычно когда человек на взводе он быстро ходит по офису или квартире?
Так вот, выйти на прогулку одной, где вода, парковая зона и прогуляться или пробег сделать... Удачи!
Балашова Наталья
Лучший ответ
Просто нужно поплакать и постараться никого не обидеть!
Не выплёскивать негатив, а
превратить его в позитив )
Ангелочек .
Идите в спорт, занимайтесь много, в зале, до изнеможения..
Вина выпить.. Помогает!
Есть 2 способа: тихий и громкий. Тихий способ: напиши на бумаге-всех своих обидчиков, перечисли-чем они тебя обидели и сожги эту бумагу.
Громкий способ: выехать-за город, удалиться-в лес и там, в лесу-изматерить всех своих обидчиков. Выходя из леса-почувствуешь, что стало легче на душе.
исправила ответ, увидев/прочитав коммент..
все гораздо сложнее у вас..
нет смысла выплескивать, это временно.. а потом можете и заболеть серьезно..
вам просто необходимо сходить к батюшке, потому что хороших психолог нет
увы (
и просто поговорить с ним..
Встать под душ, а потом зажечь свечу и смотреть на игру пламени... Всё уйдёт...
...инет самое то место, куда с этим можно ...пойти. Можно с кем-то поговорить, а можно всем по немногу раскидать... Я так - отвечаю в таком состоянии..." весь вечер на арене!"...
Здесь в "Психологии" масса людей, которые выслушают и даже если нужно, могут что-то всерьёз присоветовать... Удачи, в поиске собеседника! )))
Yuliya Brok
В укромном месте громко покричи
Выезжаешь в лес и там во весь голос орешь всё что вздумается :) Потом извиняешься вселенной за это и спокойно гуляешь среди природы.
Да выплескивай)) поосторожнее только))
Как.. излей душу..
Ппц корочи, мне щас явно будет неприятно..))
Говори....)
Валя Прач
сублимировать. методов - тьма. например, творчество, природа, конструктивное общение, вкушение искусства.

самое главное - переключить внимание с негатива на позитив и практиковать гармонию.
придумайте с друзьями интересную встречу на природе
у вас всё хорошо
Симаева Лена
Хобби... лучшая отдушина!
Ирина Нил
Что-ж вы себя так не любите - дерьмом наполняете...
Ира Буйко
В вашей ситуации, как бы плохо не было, но придется принять что Вы ее сами от начала и до конца себе создали и потребительское отношение прочными эти самые отношения не делает - попробуйте помочь тем кому еще хуже - не мало их - не просто так раньше барышень отдавали в сестры милосердия на стажировку как бы - даже царских дочек кстати
отпуск на море, недельку..
супер! и весь негатив исчезнет мигом
с топором и нарубить дровишек кубов так 10-15 и вся энергия на пользу.
В горы сходить.
Надо знать в чем проблема
Влюбиться (не обязательно), выйти замуж и начать рожать детей-для девушки лучше не придумаешь, если ума маловато...
Очень помогает перенесение негатива на бумагу или на какой-то другой носитель. Доверяя свои бушующие страсти дневнику, ты выводишь из себя обиду и злость во внешний мир, при этом никого не травмируя.

Главное в этом деле – не стеснять себя в выражениях и не пытаться как-то «причесать» написанное. Пусть слова льются из тебя потоком – именно те самые, которые очень хочется сказать обидчику – не ограничивай себя рамками приличий, ведь вряд ли кто-то будет читать твои записи. или

Груша---Старый как мир, но от того не менее действенный способ – выплеснуть негативные эмоции, избив боксерскую грушу.
Если таковой под рукой не имеется, а для покупки подобного инвентаря ты не можешь найти объяснений для своих домочадцев – используй в этих целях обычную подушку.
Ксюша Жданова
Надо принять это и стараться быть счастливым в данный момент здесь и сейчас. Присутствуй и осознавай в этом моменте. Не живи прошлым и не мечтай о будущем. Только когда ты примешь этот негатив ты осознаешь что тебе нужно сделать, не сопротивляйся себе и своим чувствам и мыслям, и твоя программа измениться, всё идет из головы, но не надо путать эго и свой внутренний голос это разные вещи. Настрой себя на уверенность в себе, что ты можешь справиться с любыми трудностями и ты намеренна преодолеть свой негатив. Желаю успеха. Приступай
Мешок с песком подвесь и бей по нему пока не полегчает.
А вы здесь и выплесните, все можно. Легче станет сразу. мыслители ответят вам.
Нина Шенина
Можно в меня выплеснуть душевный негатив. И вам полегчает и мне
Погуляйте на природе или займтес чем-нибудь ПРИКОЛЬНЫМ...
Ольга Kaprizel
Из моих знакомых - кто пьёт, кто поёт в душе чтобы снять стресс, в пк игры играют, вышивают, можно заставить себя что-то сделать, когда руки заняты, голова освобождается от ненужных мыслей, успехов)
Мне песни помогают
Екатерин Ка
Я снимаю свой негатив прыгаю с парашютом, дайвинг, бассейн, иногда увлекаюсь вязанием . шью .Вчера у меня был 5000 прыжок .А мне 34 года !
И тебе советую свой негатив направить в благородное занятие, а не падать духом! Всё зависит в твоих руках !
наори на кого нибудь. разломай что не жалко
Мария Шуруля
"Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею" (Притчи 31 глава: http://www.bible.by/old-testament/read/20/31/#6 © bible.by).
СИКЕР, СИКЕРА — евр. schekar. Всякий хмельный напиток, кроме вина.
.L
..[J'attends L'amour]..
прими ванну, а лучше поплавай в бассейне
пурген. если не поможет - добавь рвотного корня.
Олька Нуриева
Пойди на природу, вблизи реки по будь! Успокаивает!
СПОРТ СПОРТ СПОРТ.
ЗАЙМИСЬ КРОССФИТОМ. ЗАБУДЕШЬ НАПРОЧ О НЕГАТИВЕ.
Я ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК ПЕСНИ ПОЮ. ТАКОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ.
лучше всего помогает самоанализ и разложение проблемы по полочкам! Помните, что сила в Спокойствие!
Кричи, плачь, ударь что нибудь или кого нибудь. Помогает .-.
Поговорите с любым незнакомым вам человеком, постарайтесь выговориться, точно должно стать легче. Возможно вам дадут какие-нибудь дельные советы по поводу решения вашей "проблемы".
Лучше поискать позитив, он растворяет негатив, а еще и счастливым сделает Вас )))
нужно выпить с друзьями на даче, и организм найдёт решение, как выплеснуть негатив)
Попинать борцовскую грушу. Вообще спортом можно всегда это добиться. Еще можно приципить на дартс фотку обидчика, если таковой имеется и популять дротиками.
Поругаться с продавцом в магазине, гор поликлинике, гос органе, желательно везде )),
Главное - занять себя, чтобы забыть об негативе, либо же выплеснуть его (но не на окружающих).
Бухнуть
Мне в таких ситуациях помогает музыка, сон или же разговор с приятным для меня человеком. Не стоит сидеть дома, займитесь каким-то делом.
Бей грушу со всей силы) 0