Психология

Как интеллигентно выплеснуть свой душевный негатив? (не в себе же держать)

Советуют уйти подальше от людей: в поле, пустырь и покричать что есть силы. У вас другие приемы?
Я иногда просто танцую. Не красиво, не умело, а просто тело двигается само, как хочет, под какую-то музыку типа Deep Forest: и не разрушительно, и полезно.
Анастасия Веренич
Лучший ответ
Света Трофименко Танцы - это хорошо.
Вы мне напомнили то, о чем я забыла.
Советую помыть полы в подъезде
Света Трофименко Я бы лучше деревце посадила, не знаю где саженец взять.
Главное не как, а в каких дозах. Понемножку незаметней.
По подушке кулаками.
Света Трофименко Лучше приобрести боксерскую грушу. ))
Уйти не прощаясь..))
Ирина Рэй
можно наоборот выкопать ямку и в неё шептать.... у меня для этих целей есть пузатенький Буддочка, бедняжка....
Лилия Халикова
Света Трофименко Это уже было, с царем Мидасом, и тайна, рассказанная брадобреем в ямку про его ослиные уши. )))
..отвечай на "вопросы",задавай "вопросы"...,думай над "вопросами" и мусором, который нас всех окружает! Мусором "человеческих" отношений.... (((( Всем хреново.... хотя бы периодически....
Я недавно читал, надо листок разделить на две части (провести линию посередине), на одной стороне написать все хорошее что было в том году, а на другой стороне листа весь негатив прошедшего года, негатив перечеркнуть красной пастой накрест и повесить лист в том месте, где вы чаще бываете, на кухне или еще где, вам лучше знать где и почаще смотреть и по новой перечитывать, говорят помогает.
Анна Король
Света Трофименко Спасибо, и Вам доброго. )
у меня релакс-ДВД "Камин" смотр на огонь под классическую музыку. Или пою. Легче всего обматерить всех огульно. Еще 30 мин быстрой хотьбы на свежем воздух. еще выпить настойкуполыни на ночь, активированный уголь.. или лечь поспать..
Иди по боксерской груше долбить. А если не боишься получить лечебных пендалей - то в спарринге. Вся дурь и негатив выходят на раз. Можно круги по стадиону наворачивать. Или, как вариант - тяжелый физический труд. У меня когда дочь капризы начинает показывать - у нас начинается мытьё полов, незамедлительно. Сразу тишина и покой.
Я вот здесь интеллигентно выплескиваю.