Психология

Как выплеснуть свой негатив?

Эля Иванова
Русская баня с веником. И в прорубь нырни.
Татьяна Надейко
Лучший ответ
Купите матерящуюся грушу. Вы ее бьете, она матерится по-английски
как японцы практикуют--забраться в глушь или на гору и наораться вдоволь можно некультурным сленгом --хамов
Ирина Петрова
жизнелюбие
А чего негативить, когда правда и так печальна
Ольга Рудько
низя, правило бумеранга сработает ;)
Хеда Макарина
Спортзал тебе в помощь...
Юлия Чертова
В бункере на вялого)
Айман Айман ты не покобелим и возвышен
Бить
Татьяна Евтух
Ольга Разгуляева Мягкую Грушу в спортзале?
Через эмоции. Но еще лучше переключиться на позитив и весь негатив исчезнет.
А это ничего не решит.
Это надо выявлять причины появления проблем и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

И вот вышла Она в интернет.
И пишет Она:"Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить.
Я не хочу лупить мясные тела у Людей.
Я не хочу уничтожать Живых Свидетелей, Очевидцев, Потерпевших и Пострадавших, Соучастников, Поддельничков.
Вы Все Мне нужны Живые и Теплые, чтобы умели разговаривать и могли писать тексты, мне очень интересно узнать всю правду и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Но куда же Вы?
Куда Вы врассыпную разбежались, спрятались от меня?
Где же я Вас будут искать?
Я жду встречи для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу!
Куда же Вы врассыпную разбежались, спрятались?"
Уберитесь дома.