Психология

Какой лучший способ выплеснуть негатив и агрессию?

Одно время в Японии на заводах имелась кукла в натуральную величину, изображающая директора. Ее можно было бить, и помогало.))
*dami Schastlivaya*
Пол помыть и все пройдет, физическая нагрузка.
У меня в кабинете есть дарц.
Не знаю, как бы я без него выжила)
Спортзал или русская баня - известное дело. )
лучше всего конечно покричать
особенно если есть на кого
а главное что по справедливости!
сходи в поход. .

лучше - одна... .

минимум комфорта... .

там всё с тебя соскочит... .

спасибо за чтение....
не знаю, не страдаю
Я Вас просто не узнаю...)) )

Вы ли это ???

Я всегда представляла Вас спокойной и рассудительной...
Елена Наумова
Как минимум проговорить об этом вслух, а выплёскивать на людей нежелательно, они ещё на кого-то выплеснут.
Я как раз читаю книжку А Свияша об эмоциях. Чтобы избавиться от негатива в принципе народ перечислил все. Можно выбирать любой, подходящий способ. Он будет эффективен!
пробежка... километров 5..

а если все-таки невозможно не отреагировать.. то дать волю эмоциям. .
я так делаю ...но очень редко. .
меня надо довести до этого.. .
Анна Сердюк
Вспомнить свои грехи, которые точно есть.
Елена Сулимова
Написать все что не нравится на бумаге - бумагу сжечь .
Или если есть возможность сходить на речку - вода весь негатив смоет...
Мецлер Ирина
Пешая прогулка, но не в коем случаи не садится за руль.
Роза Казанцева
Если человек, в котором агрессия, по природе своей воин, то обязательно ходить в спортзал, работать с тренером и партнерами, энергия воина требует выхода, но не среди мирных граждан. Если же человек по натуре не воин, то пару раз агрессию стоит использовать по адресу, чтобы пройти свой урок, а может быть и не один. В самой эмоции агрессии очень много заархивировано :-) полезного, того, что приведет к откровениям и любви :-)
Ну чтоб не навредить никому, лучше в лес или в парк, что там ближе и бегать!
Настя Жукова
нужно уйти далеко в лес и там страшно орать. Можно срубить какое-то дерево и ритуально сжечь его в костре. Можно на проволку напялить кусок мяса и его ритуально обжечь его на огне, чт бы помучалось. А потом съесть.
Человек — существо эмоциональное. Отрицательные эмоции угнетают его, под их влиянием хуже
работают все органы, качество крови также ухудшается. Наоборот, положительные эмоции заряжают
организм энергией, улучшают самочувствие.
Установлено, что для психического здоровья оптимальным соотношением положительных и
отрицательных эмоций является 7:1.
Практически все взрослые люди ощущают значительную нехватку положительных эмоций (негатива
у нас вполне хватает!) . О мере этой недостачи дают представление следующие цифры: ребенок ежедневно
смеется в среднем 400 раз, взрослый — 15.
Sunshine
Покричать в лесу или в горах)
Думаю, не на людей.. . Лучше пойти в парк... или послушать то, что нравится.. . Или почитать.. . )
Наорать на любовника.... потому как на мужа опасно можно получить в нос..
груша Герман как у Кузи в сериале Универ
Я много и быстро хожу
Наташа Лешенко
- перед зеркалом высказать всё что думаешь
- побить подушку....
Ирина Аникина
Надежным способом выплеснуть все негативные чувства, не причинив вреда себе и окружающим, являются физические нагрузки.
боксерская груша, куча не рубленных дров
груша и бокс. перчатки!
Убить кого нибудь (только не меня) говорят помогает?)))
Выплескивая негатив на других, Вы тем самым причиняете вред людям и себе, - наводите порчу. Это придется отрабатывать и, по Закону Причины и Следствия, тот негатив и агрессию, которые Вы произвели и выплеснули, вернется к Вам в умноженном количестве.
Если с кем--то или чем-то не согласен, можно вспомнить о том, что каждый человек имеет право на свое мнение, даже если оно отлично от Вашего, принять ситуацию с миром и попробовать задуматься о том, чему меня хотят научить в данной ситуации, над чем мне следует поработать и в чем разобраться.
Желаю Вам извлекать Уроки из жизненных ситуаций и становиться краше, чище, добрее. Научитесь трансформировать агрессию в Любовь и Благодарность. Работайте больше над собой и духовно, и физически.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Снежками и метелью замету.
Armashka Makpanova
Лучший способ - не создавать негатив и агрессию. Найти причину, по которой вы впадаете в такое состояние, устранить её и больше так не делать. Что будет, если все вокруг начнут создавать негатив и выплёскивать его где хотят? (потому что куда бы не посоветовали, потом этот мусор кому-то нужно перерабатывать, мы же не задумываемся о том, что создаем кому-то работу дополнительную) . Чисто не дам где убирают, а там где не сорят.
Ситуации, в которых вы проявляете негатив ил агрессию - нужны чтобы вы могли в себе хорошие качества развивать - терпение, уважение, смирение и чем больше мы их превращаем в мусор - тем больше ситуаций создается для того, чтобы мы стали лучше.
;) Abdil Asel Мария - Вы мудрая женщина.Вот если б Ваши слова услышали все и прислушались !
нужно просто избавляться от таких эмоций
например: на вашем примере несогласия с кем то, у вас есть определенная точка зрения и если вы считаете её правильной то пусть так и будет, но правильна ли она на самом деле, это стоит обдумать как и все. а доказывать и спорить глупо, нужно обсуждать, слушать с пониманием и выдвигать своё
а если человек конфликтует не жилая слушать то вести беседу бессмысленно
я к тому что от этого и возникает негатив

с ответом выше так же согласен