Психология
Нашла способ спускать негатив.. ругаюсь везде и со всеми последний месяц.. как наркоман, если не погрызусь, не успокоюсь.
Самый простой способ. Попробуйте разобраться откуда негатив. Зачастуя мы сдерживаем себя в одной среде и сбрасываем нерастраченную негативную энергию в другой. И обычно это либо семья, либо посторонние люди ( в транспорте, в магазине и т. д. ) Подумайте о том, что вы, как проводник отрицательной энергии людеей, вызвавших этот негатив, а вам это надо. Представьте себе картинку, что независим от того, какое у вас настроение и успехи в делах и на работе, вы солнце, которое всех греет и дает только положительный заряд. И вспомните про бумеранг, что мы посылаем, то к нам и возвращается.
Ну и дура.
Грубо, но справедливо и действенно
А вы чего хотите? Уси-пуси? Хорошо, в следующий раз - всенепременнейше.
Грубо, но справедливо и действенно
Fati Berelidze
ну..просто через край,уже..
совести у вас нет)
Fati Berelidze
блин..продай немного,кг-8!!!
в такие моменты подумай, есть ли им (тем кого ты кусаешь) на кого спускать потом твой негатив... есть же такие люди ранимые-урод какой-нибудь оскорбит в маршрутке ни за что, а они потом весь день мучаются. либо по цепочке кто-то отрывается на самых беззащитных-женах, мужьях, детях... сострадание тебе в помощь. всем бывает трудно, не тебе одной
плохой способ.. .
когда злитесь - побудьте в одиночестве.
а из-за чего у Вас возникает негатив? если Вас кто-то достает, то лучше конечно выяснить все сразу.
когда злитесь - побудьте в одиночестве.
Чекнутая, ну подумай хорошенько- если не ты, то кто? , кто будет мотать нервы ?
Fati Berelidze
а вы добрая...
А вы реально что - нить погрызите, ударьте грушу или что - то в этом роде. Я всегда так делаю, отлично снимает напряжение и ставит правый удар =)
Ты просто юная дрянь !
Таких надо за волосы таскать, сучка.
Fati Berelidze
гавнюк, недоделанный.
От вас зависит)
Знавал я одну такую.. . особь женского полу. Реально людям жизнь отравляла. И поделать с ней ничего не могли. Говорят, в психушке свои дни закончила. Мой совет - избавьте своё окружение от муки общения с вами. Анализируйте своё поведение, свои проблемы. И, пока не поздно, проконсультируйтесь со специалистом - вдруг поможет? Дай бог, чтобы это оказался банальный невроз на фоне наступления осени и с выпавшим снегом прошёл бесследно ) Удачи.