Психология

А если пришла беда,и вы не можете найти способов и методов и возможностей решить её - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???В КАКОМ ПОРЯДКЕ ?

Anna _
Молчу одна.. ни с кем её не обсуждаю .
Вхожу в.. . "окаменелое" состояние)
И никаких посторонних советов в это время..! !
Жду ! .и чего-то жду в этом "сне"..)

Движение ..начинается вдруг ..,всё вдруг приходит в движение. .
и я уже получаю силы бежать от беды.. приходит решение. !
.как буд-то из ниоткуда...
Виктория Корнева
Лучший ответ
Anna _ идёт внутренняя работа
неощутимая верхними слоями себя..
идёт работа внутри - осознание, принятие, УТРАМБОВКА, ОСНОЕНИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ...
а потом и решение вылезает наружу...
и нам кажется - оно ниоткуда...
хотя оно из глубины нас.
Привет!!!!
Завариваю крепкий кофе, закуриваю сигаретку и гляжу в окно. Решение быстро приходит. Само.
К.
Ксюша ......
Olga Gerasimenko И через несколько лет рак легких и циррос печени...,тогда само все уйдет...
Anna _ Покурим????
Выпив чашечку кофе...
ВКУСНО)))))
От жизни надо получать хоть и такие маленькие , но удовольствия...
Посмеялась над комментами - СПАСИБО!)))
Милая Пуся!
1- Надо подумать самой, наедине... в тишине... А точно, что - ничего нельзя?
2-Надо поговорить с теми, кому доверяешь и чье мнение ценишь, кто понимает тебя... Не бояться обременить, а иначе, зачем - друзья человеку?
После первых двух шагов, я уверена, что-то нарисуется....
Anna _ Помните мой предыдущий вопрос)))
Доброго Вам вечера ,Ирина!
решаю проблемы (тобишь беды)
по мере их поступления.. .
однозначного ответа просто нет... .
решение само приходит, по ситуации. .

ну привет!
Anna _ ишь...
Хотела я написать проблемы ( беды) да не поместилось))))))))))
А ты всё расставила по своим местам опять)))
ПРИВЕТ!!!
Скажи быстро - выставлять в лидеры или нет???)))
В первую очередь выйти из ситуации. Хорошо уехать оттуда, где она произошла - в отпуск, путешествие, на дачу.
Снизить значимость ситуации
Найти положительные моменты
Пересмотрите её как зритель кино в кинозале несколько раз, очень помогает снять негативные эмоции по поводу
Ирина Волкова
Прежде всего, не паникую. Беда уже пришла. Помнишь, как в "Унесенные ветром"
Говорила Скарлетт Охара. - Я подумаю, об этом завтра. Если я буду об этом думать сегодня, то сойду с ума.
Оксана Иванец
Anna _ Вот уж мы похожи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
решаю.. жизнь и есть то что приятно и неприятно..
Елена Редколис
Господи, эмоции и твёрдый смысл трудно свести!.. .
Попробую.... хм....: )
Сначала, наверное, плачу... .
Плачу долго, и навзрыд.. Без свидетелей!!! !
Одна... .
потом... .
начинаешь звонить... .
говорить... .
решать... .
искать... .
И--кажется, что конец жизни!... на данный момент!.. Будущее перестаёт существовать.... это трудно передать... .
Я вам так скажу, с высоты своих не высоких, пока ещё,32-х лет.... НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА!... Запомните этот совет--он вам поможет в жизни, ручаюсь!...
Галина Ушакова
сценарий однин.. .

Телевизор вчера слыхали?
Люди в Азии отдыхали
В общем, отпуск накрыт хренами,
А вернее – волной цунами
Это просто представить жутко:
Ты сидишь, такой, с проституткой
Или, скажем, сидишь с женою,
А тебя ни за что волною!
Ты купил панаму и тапки
Ты рассчитывал на блаженство…
Интересно, вернет ли бабки
Туристическое агентство?
Мы с женой как дикие ржали
Там такие приколы, что ты!
Но уже на другом канале,
Где Сердючка и анекдоты!
Телевизор в России странный:
Петросян пополам с Бесланом,
Эф. Киркроров, его жена
И «Матросская тишина»
А за окнами, как в Пхукете,
Дохнут взрослые, дохнут дети
По центральной московской улице
В поясах шахидки тусуются
Где-то бомба опять взрывается,
На экране – рожа ментовская…
Осторожно, дверь закрывается,
Ваша станция – «Ходорковская»
…Президент постреляет в тире,
Улыбнется улыбкой милой
- Это ты намочил в сортире?
Тихо спросит жена Людмила
А потом поднимет, плутовка,
Из «вечерки» выпавший флайер
И начнет упрашивать Вовку
Обратиться в Реал Транс Хайр
Я сначала ему завидовал:
Он – с харизмой и неприступен
Да к тому же живет в Завидово
Но потом вдруг понял: преступен!
Нет, не этот питерский Вовочка,
Неуклюжий, как пастор Шлаг,
А любой из нас, кто под водочку
По субботам смотрит «Аншлаг» ,
Сериалы глядит анальные
Про второй раздел общака,
Да еще это шоу реальное
С дочкой мертвого Собчака
Скоро будем все, я и ты
Жить, как питерские менты:
По поимке людей работка,
Анекдот и бутылка водки,
Наблюдая расцвет России
Целовать Кадырова ласково,
В свете общей педерастии,
В Новый Год фанатеть от Баскова
Я хочу любому дебилу
SMS послать на мобилу:
«Вами правит не лысый мент,
А тротила эквивалент»
Не хотите дрожать от страха,
Так пошлите все это на хуй:
ВВП с его удвоеньем,
Губернаторов с выдвиженьем,
И еще – этот «Черный Бумер»
(Я хочу, чтоб Серега умер!!! )
Сначала я впадаю в панику, потом теряю силы и просто опустошаюсь, потом вспоминаю, что жизнь продолжается
Семья друзья коллеги мне всегда помогают в любой беде.... будь то болезнь или финансовый кризис.... я даже удивляюсь как это у других людей возникает данная проблема что некому помочь.... это если только жить в лесу в глубокой тайге))))))))))))))))
Трудный вопрос.. . в каждом случае - своё решение. Беда бывает разной. Иногда нужно просто её пережить, переплакать, перегоревать.. . Другая беда может заставить трудиться с утра до вечера, до изнеможения....
Приготовьтесь терпеливо ждать. Время все решит само.
Нужно успокоиться в первую очередь, не жалеть себя и так как всегда наступает завтра и с каждым днем меняются события, то и решение придет.
Л.
Лилия .