Психология

Мне неуютно на работе. Не могу найти себе места, когда заканчиваются дела... ЧТО ДЕЛАТЬ? Это просто пытка какая-то((

Не могу найти себе места, когда заканчиваются дела... не знаю, о чем поговорить с сотрудниками...ЧТО ДЕЛАТЬ Это просто пытка какая-то(( я работаю там еще только вторую неделю. Пора бы уже в коллектив влиться ,а я что-то никак...
Прислушивайтесь к коллективу, всегда имеются 2 или 3 вечных темы, которые постоянно обсуждаются в такие моменты легче всего начинать говорить потому - что обычно все уже знают кто, что ответит и новое мнение скорее всего их заинтересует, а так всё зависит от вас ищете человека похожего с вами чем то . Особо не выделяйтесь ещё, гдет недельку, а патом можно и права начинать качать будет разнообразие)
Кикураге Тян
Лучший ответ
Екатерина Баранцевич да как-то особо не разговоришься. я на ресепшене работаю, они мимо меня только пробегают, придут чаю налить, ну или когда по работе что-нить надо сделать... у себя-то в кабинетах у них разговорищи))) а я как-то сама по себе остаюсь...
Сидите в интернете.. . общайтесь с коллегами, задавайте им вопросы... отвечайте на их вопросы.... книжку читайте. . чай пейте.
Екатерина Баранцевич в интернете не катит - я только начала работать и уже начну бездельничать?)) да и книжку читать - игнорить коллектив.
сидите с задумчивым видом, мысленно песни пойте или стихи какие вспоминайте - думаю, найдутся желающие полюбопытствовать, сами разговор завяжут:))
у каждого свой период адаптации в новом коллективе ( у кого-то неделя, у кого-то месяцы)

самое главное Вы не переживайте ))) наберитесь терпения!
не замыкайтесь в себе - общайтесь с людьми, узнавайте их... шутите и УЛЫБАЙТЕСЬ сами.... и тогда все будет хорошо!!!
. Зазноба
Екатерина Баранцевич я себя тормозом чувствую каким-то)) реально не могу найти, что сказать... а особо никто ничего и не спрашивает. Так только осваиваюсь ли я.
Не думаю, что правильно давать советы, когда самому себе не найду совета сам. Но может время не только лечит, однако и ваяет людей, если только это ощущение неудобства - не часть души или не итог прения пазлов душевных с внешними.
Посмотрите внутрь себя, только зорко, потому что бывает так что и душа отдельно, но и аналогично телу имеет иллюзию данного состояния.
Кикураге Тян
Екатерина Баранцевич да вот фиг знает. я очень люблю людей. но часто мне хочется быть одной. зарыться с головой в работу и все. чтобы не было свободной минутки и время прошло быстрее. У меня не получается свободно общаться со всеми.