Психология

подскажите что делать наступила полнейшая депрессия, нет работы не могу найти, не чего не хочется, все надоело?

совсем не чего не хочется, от всего тошнит, что делать только серьезно, может к психологу? или еще что нибудь?
Сейчас многие подошли к прямому столкновению со своей внутренней психикой. Это нормальный этап эволюционного развития и всем предстоит пройти не один и не два кризиса личного развития сознания.
НЕ КОНЦЕНТРИРУЙСЯ на Темноте, помни, что даже самое мутное состояние сознания НЕ ВЕЧНО.

Неудовлетворенность нынешним состоянием основана на смутном воспоминании о временах удовлетворенности и блаженства. Их требуется вновь вернуть, прежде чем будет обретен покой.
M)
Maratovna )
Лучший ответ
Нелли Дзогая спасибо, вы правы
люди часто недооценивают биохимию в своем психическом состоянии.. . а Вам просто не хватает определенного набора аминокислот и гормонов. . походите недельку в солярий, получите дозу солнечного света! и все изменится...
Жениться, может?
А насчет работы - иди тогда на первую попавшуюся, чтобы без дела не сидеть. Какая-нибудь точно есть. Потом подыщешь что получше.
Нелли Дзогая женится нееее, сначало работа)
В поход сходите.
Грузчиком на первой поре... хорошо взбадривает физически.... И хандра пройдет сама собой...
Гузель Каюмова
давно?
можете и к психологу сходить, если готовы!! ! разберётесь в себе
только главное знать и понимать что психолог не МОРФЕУС -- таблеток волшебных не будет и работу вам не найдёт
Это значит ваш УМ настолько сужен, что не видит
как ему действовать. У вас прекрасная ситуация для расширения своих возможностей, развития нестандартного ума, выход из
стереотипов.
Это не у вас всё плохо, это показатель, что ваша внутренняя свобода наконец-то желает выхода из рабства
Ольга Замула
стандартное состояние из-за однообразной не меняющейся жизни.
а что уж вам лучше делать решайте сами.
Влюбитесь
Работу не можете найти не потому что не можете, а потому что депрессняк, поэтому сначала разберитесь из-за чего хандрите, и дальше уже пройдут непонятки.
Попейте афобазол (не вызывает привыкание и прогоняет депрессию) , а главное найдите работу (это конечно сделать непросто, но вполне возможно, правда?)!
Нелли Дзогая спасибо, попробую