Психология
Что делать, если к 24 лет я не могу найти ни работу, ни девушку?
Я стал думать о смерти, у меня нет будущего. Я не могу найти работу, с образованием не вышло, денег не хватило, бросил, живу с родителями, квартира в аренду, каких-то особых навыков тоже нет. Целыми днями лежу дома, смотрю фильмы, читаю книги и играю в комп. Я понимаю, что у меня с такой психологией и психикой нет будущего и я думаю о своем конце.
Если еще думаешь значит не все потеряно.
Ксения Смирнова
Он ноет каждую ночь
Устройся к миллиардерше в качестве ЖИГОЛО
кольт в помощь
У меня тоже такое было) точно так же. Даже ещё хуже.
Забей, всю жизнь так продолжаться не будет.
Просто ищи работу, в любом случае что-нибудь найдёшь.
А девушка сама найдётся
Татьяна Полевничая
Ну я попал в такую ситуацию по большей части из-за своей психики, у меня расстройство было на 4 года ) вот и можно сказать многое упустил
если будешь сидеть дома--ничего так и не найдешь.. Да в мегаполисе куда легче найти работу--ты ленив и глуп.
Татьяна Полевничая
Как ещё искать, если все через интернет щас? Это ж даже смешно, ходит и спрашивать нужен ли работник, щас это не практикуется в мегаполисе.
Когда я играю в Сталкер то вообще не хочу иную и какую либо работу.
Иная реальность. А метро какое рядом?

Татьяна Полевничая
Пойду играть в Сталкер) а разница какое метро?)
Татьяна ***
Вот кушать захочешь станешь искать работу.
Работа в кайф когда это хобби и друзья рядом.
У вас в вопросе есть 3 большие самозадачи. Над ними бьются всю жизнь и так ни к чему внятному не приходят. Возраст (время), работа (деятельность), девушка (любовь, семья). Выберите что-нибудь одно для начала и объясните себе зачем вам это вообще нужно...
Чтобы в Москве молодому человеку не найти работу, это нужно очень постараться. Видно, что вы очень старательный .
Меняться.
Хотеть и делать это разное
Да задрлбпл ты уже
Айнура Бисенгалиева
а вы не отвечайте раз задолбал
Устройтесь менеджером по продажам. До 35 лет работать там можно
Татьяна Полевничая
Не поверишь) опыт хоть и есть, но даже туда не берут, всмысле не зовут на собеседование вообще даже
Продолжать спрашивать об этом на майле и оправдывать свои несбыточные цели. В Москве слишком много работы, хоть кем иди, займись собой, накопи на образование, сделай что-нибудь, жизнь слишком коротка
Татьяна Полевничая
Увы, если бы образование что-либо гарантировало...
Поднимай свою задницу с дивана и иди работай... У меня сын такой же, всё ждёт каши манной с неба.... А вы думаете нам легко было в 90-е то???
Елена Шагарова
Без звездюлей как без пряников. Ах ну да... Ты может родился с серебряной ложкой во рту...
Татьяна Полевничая
Куда? Где искать работу? Меня никуда не берут, даже на собеседование не зовут, причем ищу я работу туда, где есть хоть какой-то опыт и тп, не собираюсь т. е. прыгать выше головы
Елена Шагарова
Один в один как мой обормот...! У вашего поколения амбиций и понтов выше крыши... Потом скулите, что не берут.. Перешагни через свою гордость и иди в любой супермаркет. Там постоянно требуются молодые юноши. И на кассе, и грузчиком... Короче если поднапрячься то карьеру какую-никакую сделать можно. Так нет вы ждёте от родителей помощи.
Елена Шагарова
какое число? Смахиваешь на Деву
В Москве же много работы, мне 29,я тоже не работал, но я всю жизнь тяжело болею
Татьяна Полевничая
У меня болезни постяонно тоже, то одна, то другая, много от этого пошло не так в жизни
Хотелось бы как то приободрить тебя, но не знаю как в таком случае можно приободрить
Ты идеальный кандидат в стримеры..
Айнура Бисенгалиева
попрошайничать что-ли?
Вообще физическое состояние напрямую зависит от психологического, ябы посоветовал для начала спортом заняться, а потом уже на работку