Психология

Что делать если я не могу найти себе девушку уже 2 год а мне уже 18 Живу В Нижнем Новгороде?

Первое: Ты - Мужик! Брось нюнить!

1)Сходи в баню с веником;
2)Займись спортом;
3)Съезди за грибами или на рыбалку.

Всякую блажь из головы вмиг выдует. Если будешь вышеперечисленное делать регулярно, то и настроение прекрасное будет и смысл жизни. И друзья/подруги появятся сами собой.

Удачи.
Иринка Козлова
Лучший ответ
Ходи почаще в ресторан "Пяткин". Там найдёшь!
блажен тот, кто всегда успеет...
после 18ти жизни нет?
Ничего не делать. У Вас еще "все спереди")))
Ольга Жиляева
Значит армия ждёт тебя
Даша Жирова
Так тебе девушку надо, или совет, как повеситься? Ты уж определись, тебе 18 как-никак...
..
...katea... .
Наверно сильно зацикливаешься на этой проблеме, отпусти ситуацию, забудь. Как в песне поется: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
Veronika Gorlova
всего восемнадцать.. .
все впереди!
Ольга Чумакова
помоему вы посредственно относитесь к делу так скажем) как говорится кто ищет,,,,
Капец !!!
Потому, что ты об этом вечно думаешь, никто с тобой не хочет дружить, правда, иди в армию, посмотри один индийский фильм, "цель жизни" , там про такого же лоботряса.
http://clipland.ru/online/view.php?lid=12811
Irin Evans
иди учи уроки.
Елена Решнова
Иди в армию.
возможно мешает внутренняя неуверенность
Ника ****
Не стоит отчаиваться)) )
Все придет своим временем!
Не заморачивай одной этой мыслью)
Это придет в самый неожиданный момент) !
Успеешь)) ) до конца света еще два годика есть)))
у тебя разум ещё несформирован, потому у тебя так много вопросов, ничего, время лечит, лет в 25 начнёшь обдумывать всё более тщательно, с 18 до 25 лучше учиться чему то такому что будет тебя всю жизнь оберегать от собирания бутылок по помойкам,
отношения с девушками будут только мешать.