Психология
Почему я не могу приспособиться тому, что бабушка 2 года назад умерла? Что можно сделать для своего спасения?
У меня продолжает длиться шок, который разрушает психику. Я не уверен, что вообще выживу. Психика не хочет признавать реальность. У меня психика сбоит по-крупному - забываю слова, всё меньше и меньше ощущаю.
К доктору мил человек)
Значит, бабушка была Вам очень дорога, если у Вас такая реакция. Вы не огорчайтесь. Все мы теряем близких и родных нам людей. Надо смириться с фактом смерти. Бабушки уже нет, а Вам надо жить и жить. Конечно, это нелегко. Могу Вас утешить тем, что в будущем Новом мире, силой, наделённой от Бога - Святым Духом - Иисус Христос будет воскрешать умерших. Когда он жил на земле в 1 веке, то делал такие чудеса. Они записаны в Библии. Это ещё раз убеждает нас в том, что Иисус Христос непременно исполнит свои обещания, воскресит миллионы умерших наших родных и близких. Вот, как написано в Библии: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения". Так что, если будете в Новом мире, то встретитесь со своей бабушкой обязательно. Но, чтобы там быть - это будет решать Бог, надо уже сегодня узнавать о Боге из Библии и исполнять его нормы, требования, заповеди, законы, соблюдать принципы, записанные в Библии, исполнять волю Бога. Так что, желаю Вам успехов! У Вас всё будет хорошо! Только сами прилагайте старания и усилия и Бог Вас благословит.
сходить в церковь, поставить свечку за упокой