Психология

Что с тало с проектом "Ответы"? Почему 2 года назад небыло столько хамов и психов, как сейчас?Раньше друг друга уважали.

Татьяна Гилева
Подросло поколение, которое росло без цензуры, на сплошной чернухе. Откуда ж взяться идеалам и принципам? Раньше парни воспитанием стремились блеснуть, эрудицией, а сейчас-кто кго перепохабит. Справеливоти ради скажу-не одни оько парни. В прошлом Наташи Ростовы и Ассоль. Оглупление общества полным ходом,
София Акуленко
Лучший ответ
по мне так 2 года назад их было вроде больше чем сейчас
Елена Рыбина
Татьяна Гилева ни разу не встречала, может везло)))
Люди всё в гадюшник превратят.
Нюша Короткова
...когда человек дает моральные оценки другим, он присваивает себе право давать такие оценки и одним этим правом возвышает себя над ними.
молодежь растет
Елена Мальцева
Наталья Котова Да о том же,мутанты....
Веснааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Наталья Репина
И три года назад были, и
сейчас есть. Рядом с хорошим
обязательно должно быть плохое.
Это жизнь, хоть и инетная, но
жизнь.
А по моему всё как всегда...
Д@ш@ Суббоt@ то же небо опять голубое,
тот же лес, тот же воздух,
и та же вода,
только нету здесь многих уже )
Хамы и идиоты тут всегда были к сожалению.
Татьяна Гилева не помню такого, я в юморе была, мы там как семья дружная была и небыло столько грязи и разборок как сейчас.
Изменилось общество, изменились ценности. Встречаются разные люди, всегда есть плюсы и минусы. К счастью не могу пожаловаться, мне что по жизни, что здесь встречаются добрые, хорошие люди. А вообще то (К нам относятся так как мы этого себе позволяем)
Катюш, видимо следует начать с себя.. . Вот совсем лишние слова "хамы" и "психи" в Вашем вопросе... .
Valentina Veremeenko
Татьяна Гилева Совсем не лишние)) правда)))
Я могла бы комменты выложить, но не буду рекламировать.)))
самовыражаются так и психоз весенний
А на улице7 а на работе? а в жизни? Вы не замечаете как стремительно растёт число людей даже не пытающихся вести себя более-менее прилично? Мы точно куда-то катимся
Татьяна Гилева Конечно замечаю.Уровень воспитания падает.
здрасть приехали)) ) я тут практически с самого открытия.. . ничего не меняется
Татьяна Гилева ну, незнаю, в юморе такого никогда не замечала.
Общество деградирует с возрастающим ускорением.
София Акуленко Соершенно согласна!