Психология
Проекту Ответы уже шесть лет... За это время появились ли здесь какие-то ТРАДИЦИИ, как думаете??..)
Да, традиция ставить пятёрки всем, кто ответил.. . и тем, на чей вопрос отвечают.. . Некоторые придерживаются:))
Зоя Стасенко
...это не традиция,а знак внимания или благодарности за Ответ и Вопрос...Простите Вы рассеялись,а что не надо этого делать?)
И традиции, и друзья реальные появились)
Традиция протянуть руку помощи тому, кому эта помощь нужна)
Традиция помочь не только советом, но и делом)
Традиция встреч)
Ну а как может быть иначе? )
Мы же люди и живые))
Традиция встреч)
Ну а как может быть иначе? )
Мы же люди и живые))
а мне кажется что нет
Конечно же появились...: )
Юморяне так они вообще молодцы.. .
Частенько встречаются в реале.. .
Я пыталась нашу категорию вытянуть на это... но встречаюсь только с единицами...: ((( :)
Не знаю почему у нас такие нерешительные.. .
Знаешь как-то была я на море... представляешь и там умудрилась встретиться с Ответчающим...:)
Юморяне так они вообще молодцы.. .
Частенько встречаются в реале.. .
Традиция не думать, врать и говорить шаблонами.
Предлагаю всем нацепить одинаковые аватарки - всё равно никто друг от друга ничем не отличается.
Наталия Триандафилиди
а Вы знаете..такой эксперимент мы проводили 21 июня 2011 года..Клево было)))
Ира Кондратюк
В мире НЕТ ничего одинакового - вообще!
нада обязательно кинуть какашкай в модератора))
Анастасия Зайцева
Привет, Андрей! )))
Скорее всего есть.
Анастасия Зайцева
Добрый день, Тамара!)
Больше всего напрягает что ответы существуют 6 лет но за это продолжительное време ответ так и не был найден.
Eka Dolidze
Так и вопрос не был сформулирован))
отвечать коротко не о чем но оооооооооооооооооочень часто и по многу формируя тонны пустословия и блуда
пытаться удалять зеркала и неудаляемую правду матку
а еще злиться много и сильно в реале ведь в лицо так не позлишься, есть риск для лица собственного
оскорблять без всяких аргументов, строить из себя не бох есть знает кого тогда как в жизни полный неудачник
ссылки на википедию раздавать