Психология

Чему вас научил проект ОТветы? С какой целью вы появились ЗДЕСЬ....или просто случайно зашли...на минуточку и остались?

… А помнишь мокрый ветер, что прилёг
у полусонной рощи, как ребёнок?
И вечер – затаившийся игрок?
И в небе – приключенья звёздных гонок?
А помнишь Песню,
что прощальный свет
когда-то растворил у нас в ладонях?
И Преданности Солнечный Сонет…
И миро – на светлеющих иконах…
И лунный остров с Бархатной грядой?
И сердца исключительность святую?
И тень – над победившею звездой…
И Вечности поэзию простую…
Ответов и Вопросов... .
ТЯЖКИЙ СЛЕД
Матильда Мунтанина
Лучший ответ
Маира Бекмамадова А помнишь?
Это было так давно....мы так спешили на сеанс в кино....
И верили,что в жизни нам дано
Всё превозмочь ...НО..
Мы всё бежим куда то ...исчезая вновь...
Не верим ни во что....и ни в кого...
А может нужно просто сделать ШАГ,
чтобы помочь друг другу....
только как?
вернуть вот эту веру в чудеса....
в единственного милые глаза)
и СКАЗКУ под названием Любовь!)
Первый раз я здесь спросил: идти мне к стоматологу или нет? Мне хором ответили, что идти. Я сходил и зря)) )
Я здесь просто развлекаюсь и общаюсь. Не учусь.
Зашла просто так -мимо проходила... мне понравилось...
Юля Зуева
Если бы было другое место... где собирается русскоязычный народ и обсуждает всякую фигню... я бы и туда зашёл.) )

Серьёзности мне в реальной жизни хватает выше крыши. ))
Двум вещам:
- если ты чего-то не достойна, значит, не получишь, как бы ни пыталась;
- любая боль, причинённая кому-то, вернётся к тебе.
зашла скорей всего случайно, я уже не помню.. .
а чему научил.. .
четко различать вирт"дружбу" и ДРУЖБУ
вирт"любовь" и ЛЮБОВЬ.. .
показал, что такое виртотношения,
что творят люди, которые переселяются сюда.. . и что с ними творится.. .

вот главное, пожалуй.
Маира Бекмамадова вы знаете...как же вы сейчас правильно всё описали....многие здесь просто живут....начинают считать баллы ...Ло...ЗАЧЕМ?...я всё старалась это понять....но так и не смогла....в одном уверена ...что если люди здесь встретились и хотят продолжить отношения...нужно как можно скорее УВИДЕТЬ ГЛАЗА....а значит встреча в реале должна быть....помните как вы мне тогда рассказывали как поехали ...в неизвестность...но ведь вы же обрели подругу....если человек не хочет серьёзных отношений...он не захочет и встречи в реале....я думаю теперь так....но знаете...что меня удивляет....и возмущает...зачем играть в вЛЮбовь в инете....ведь душа то у нас настоящая ,а не виртуальная...зачем людям это нужно?...вот это хочу понять на данном этапе....
а всё же проект....учит нас культуре общения... и ещё хотелось бы,чтобы всё же мы не забывали,что ЛЮДИ везде ЖИВЫЕ!...и ЧУВСТВА У НИХ ...такие же как в реале....просто хотела с вами поделится этими мыслями....ДОБРЫХ ВАМ МЫСЛЕЙ)))
попала случайно.. . а познакомилась с интересными людьми)
Изредка использую этот сервис, когда обычный поиск не помогает. Но чаще захожу просто почитать вопросы.
....встречный вопрос к вам.... А вы здесь почему появились ...на минуточку или... .
Проект ничему не учит.... УЧИТ ЖИЗНЬ... .
а здесь люди, пытаются высказать то, что может быть в жизни и никогда не произнесут....
Екатерина