Психология
Стыдно признаться но проект ответы майл ру научили меня жизни даже лучше чем реальная жизнь, а вас кто или что научило..
Жить?
Проект " Ответы" дал много жизненных знаний. Когда сюда пришла в 25 лет, то верила и в дружбу, и в любовь, и в справедливость, проект снял с моих глаз розовые очки.
это иллюзия, из того чему вы тут научились, в реальной жизни ничего не пригодится
Адриана Чоботар
Здесь получил корректировку! ..
Рад за вас )
Жизнь и научила
Закон Зэка: "Не верь. НЕ Бойся. Не Проси!"
Хорошая память на уроки жизни и замужество.
Общение и свои взгляды, делает человека привлекательным и правильный вывод полезен.
Этот проект открыл мне глаза на людей. Когда только пришёл на Ответы у меня было совсем другое о них мнение. Зато сейчас не осталось ни каких иллюзий.
Это писец сколько у вас всех тараканов))
Эльвира Токбердиева
у меня тоже было другое мнение но не о тараканах, я конечно знал что люди в общем оставляют желать лучшего, но что они настолько тупые и глупые в большинстве своей массы, я не предполагал что все настолько сильно, Макаревич был прав про 70 %, но я думаю что даже он оптимист потому что занизил даже эту цифру)))
Меня до этого жизнь уже всему научила)) А тут просто и ясно, что все под никами и аватарками сказки про себя красивые сочиняют, ведь не проверишь никак. ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА, ВЕСЬ МИР ТЕАТР, А ЛЮДИ В НЁМ АКТЁРЫ. Завидуют и сплетни накручивают, как бабы на привозе. А с волками жить - по волчьи выть)) Мы тоже не лаптем деланные. Побеждает всё равно умный, эрудированный, образованный, хитрый и тот, к кому люди тянутся)) А это главное, и через монитор чувствуется.

Эльвира Токбердиева
первый раз в жизни вижу чтоб вы зашли в категорию психология))))
а я тут не за учебой, я просто тут
Верно.
Пополнила своё творчество в вопросах глупых и умных.
Вообще реальная жизнь не такая как ее описывают
А меня ничто и никто не научит
Я неисправима)
А меня ничто и никто не научит
Я неисправима)
Реальная жизнь.
Мой психотерапевт прочистил мне мозги
Эльвира Токбердиева
значит плохо прочистил если ты до сих пор здесь
Интернет лучше родной матери, даже лучше всей родной семьи. Всё! я теперь хочу чипировать себе интернет в мозг! :-)))))))))))
конечно!!! сначала отец и мать, каждый своему, затем моё окружение итд
зря Вы так думаете, что Вас ни что в жизни не научило - Вас даже не знакомые люди учат! прохожие, продавцы - все оказывают влияние!
@юлия@ Мороз
чего я вас научила, когда к вам в ответ приперлась?
Так не бывает, шутник
Меня гонки научили
@юлия@ Мороз
это гонки научили тебя так осознанно задавать вопрос?
Ник все сам за себя говорит
Они не могут научить так как больше половины ответов это бред
@юлия@ Мороз
если носителя бреда тыкнуть палкой под дых - из него выпадет хорошенькая жирная псих-защитка
а вот это полезно для саморазвития -видеть, ЧЕМ люди заматывают свои психо-травмы и тревоги
Ирина Кундиус
Да, это неточно
Удивился, что люди такие гнилые.
Эльвира Токбердиева
поэтому теперь уже не обидно и самому такому стать, взять как за оправдание
Да, теперь скрупулезно проверяю свои ответы, иначе вцепятся намертво.
Больше всего информации черпаю из отношений, например, дружеских, или не очень.
тут поржать можно