Психология
Мы ведь делаем добро.. Ответы майл ру – это как способ спасения?
Прямо сейчас ты отвечаешь на вопрос, а после этого вопроса я просмотрю твой ответ, прислушаюсь к нему. Попробую ответить на него, а дальше пойду отвечать другим и слушать их ответы на мой ответ. Неужели это и вправду то место, где все страхи уходят?
Отчасти это так. Если не выпендриваться и стремиться писать правильно, то это ещё и тренировка письменной речи. У меня часть профессии - ставить и решать проблемы (системный анализ). Применял на практике официально в столичном городе. Иногда могу помочь. Это тоже привлекает.
Вне всякого сомнения?
Громко сказано! Но что-то в этом есть...
Это способ общения. Но здесь можно столкнуться как с позитивом, так и с негативом!
Не возможно делать добро не зная кто я есть и есть ли я...
Да, все уходят, просто отвлекаюсь здесь, от забот и хлопот
Есть немало таких, кто-то отвечает, спрашивает и комментирует доброжелательно. Но сколько иных, кто испытывает наслаждение
от намеренно злых слов! Не замечая, как сами жалко выглядят....
да да именно
да
Зона особого внимания !!! ...
Ответ доктора.
ЭТО...МЕСТО ДЛЯ БОРЬБЫ СО СКУКОЙ.
И...все....
ЭТО...МЕСТО ДЛЯ БОРЬБЫ СО СКУКОЙ.
И...все....
Для меня это - способ убить время.
Это чистилище... о_0
...и тоже расслабление - есть способ спасения. Уйти от сложного к простому, забыться на время - как лечение. Свобода мысли и общение, развитие и даже перевоплощение. Советы, просьбы и стремление быть лучше ради близких и разобраться в чём-то недосягаемом, кого-то удивить, кому-то своё даже сердце подарить.,
Это место где изучаются новые виды психических отелонений.
время провести
Это для большинства подспорье. Но для кого-то может и так, как вы пишете.
Я на это очень надеюсь)
Нет,это способ общения,помощи...
Кому как,раньше я здесь развлекалась так как были интересные вопросы но в последнее время редко бываю скучно стало.
Это место, где можно на время отвлечься от рутины.
Да да!! Жопу даю!
Способ собственного мнения и наставления, а спасти человек себя может только сам)
Для спасения Майл-ру мало. В основном это подсказки, где и как спасение искать.
Ты ведь Солнышко на своем горизонте?! Или нет? Ты храбр сидя на кухне. А когда тебя будут вешать (как тех, кто чем то не понравился в 1942-44 году) Ты очень удивишся ))) Но будет поздно. Всему свое Время. Страхи уйдут вместе с тобой )))
Учись Стать Другим! ))) Время перемен.
К сожалению, диалоги здесь недолговечны. Но иногда удается получить нужный ответ)
Всё очень просто . Разберём две крайности . Представим , что все люди на планете будут делать зло . Они будут получать зло в ответ , оно будет множиться ,и когда достигнет критической массы , мир погрузится в неуправляемый хаос , ненависть . Мир будет разрушен , и планета погибнет вместе с людьми , животными и растениями . Останутся лишь самые приспособленные и примитивные существа и микроорганизмы вкупе с вирусами. Вторую крайность можно проанализировать самостоятельно . Но и так видно, что результат будет противоположный .ДОБРОТА СПАСАЕТ МИР . МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ . ЖАЛЬ , ЧТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ. На тонком волоске доброты и любви и держится пока наш МИР.
Asem Akbergenova
Интересное рассуждение. "Представим: все люди станут делать только зло. Они будут получать в ответ зло, оно будет множиться, мир погрузится в хаос и будет разрушен".
Своеобразный способ самовыражения.
так многие эти ваши ответы еще в оклад ставят и на красный угол))
Теперь я знаю,что значит ,,розовые очки,,!
да , людям помощь
В некотором смысле, да. Мы помогаем советом или умной мыслью тем, кто в нём нуждается. Но также это и один из способов общения, так что мы делаем это и для себя тоже.
Елена Яманова
... зрелому человеку для себя общение не нужно... его цель произвести благ больше лично потребляемых.)
Чем больше лет провел на Ответах..:
Тем больше значит ЧЕЛ УПЕРТЫЙ
Со временем действительно накапливается потребность «все повторять», чтоли..
И человек становится РОДНЫМ
И это не зависимость, зависимость плохое слово, Ответы = это ВЫХОД!!
И возможность выражать себя.. Искусство это:) Отвечать или формулировать для себя вопросы
Ответы - это Дневник!
Сначала ведешь его нерегулярно, потом понимаешь что ВЛОЖИЛ ЖИЗНЬ!!
Ответы ведут к ответам.. Главный ответ - это самопознание!
От Людского мнения здесь не скроешься!
(Вдохновлено собственным опытом и взглядами на людей типо Фрунзика. ЛО не надо))
Тем больше значит ЧЕЛ УПЕРТЫЙ
И человек становится РОДНЫМ
Ответы - это Дневник!
От Людского мнения здесь не скроешься!
Майл это отличный проект.Помогает людям развиваться,находить друзей,единомышленников и даже любовь))
Верую ибо абсурдно))
Сделаю хоть что-то не бесполезное, прежде чем какнуть в небытие
кто-то спасает, а кто-то своими словами наоборот
Хум хау)
Одно из этих мест.
Если тебя спрашивают, значит, это кому-нибудь нужно........
Нет, ответы майл сру это просто место где всякие секретарши и менеджеры с другими балбесами сидят и страдают фигнёй, ответы на вопросы тут не найдешь, идите на другие тематические форумы
Зависит от того, кто спрашивает и того, кто отвечает. Если отвечающий всё подробно объяснит, а спрашивающий не будет лениться и разберётся, то добро.
это игра
Это не место для спасения. Это место для троллей, для кучи дерьма, на которую нормальные люди, изо дня в день постоянно натыкаются. Этот мир никогда не избавится от вони, которую источают все клоуны Земли.
Возможно?..
Чтобы обрести спасение, нужно получать знания о Боге и Иисусе Христе.
«Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.»Иоанна 17:3
Дарья Журбина
кто про что, а вшивый про баню
Это так ! Хорошо , когда встречаются ' помогающие' люди , у которых это в крови заложено,помогать !