Психология
как победить интернет зависимость и перестать сидеть вконтакте и ответах майл ру?
Выйдите на улицу.. Посмотрите на голубое небо.. Вдохните воздух полной грудью-и Вы увидите-реал значительно лучше и.. краше))))
заведите другую. .
:)
.. зависимость
:)
.. зависимость
Надо задавать этот вопрос в "релае"... Побольше и почаще. Послушаете мнения в "реале" и будет меньше времени уходить на Интернет. Надо иметь в "реале" более яркие увлечения чем в Интернете, заниматься спортом или искусством.
Если этот вопрос задётся только в Интернете то вряд ли получится победить эту зависимость...
Наведите курсором на крестик.... в правом верхнем углу.. . и нажмите мышкой .)))
Ещё раз ...всё хорошо взвесив и подумав.... наведите курсор на кнопку Пуск... она в левом нижнем.... и.... выключите компьютер....) )
А вот теперь.... Вы свободны.... НО... надолго ли?))))))).

Отключить интернет. Это действенный способ!
Больной спрашивает у больных? :-)
Выход есть.. .
Найти в реальной жизни что-то более увлекательное :)
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Перестать бороться, почувствовать замысел этого жизненного этапа.
Не оплачивайте интернет. Отключить просто - не эффективно, всё равно включите и зайдёте, а если не оплатите, то уж никак не зайдёте!
мотивироваться на работу или другое продуктивное занятие
не заплатить за интернет.
перенапрягся
После пребывания здесь какое-то время - замечаешь, что вопросы одни и те же - сам начинаешь отвечать меньше и Ответы как таковые отваливаются из головы. А зависимость к вконтакте - даже не знаю как её можно заработать, там же делать нех вообще.
Перерубите Интернет-кабель. Вызовите мастера для починки. Он починит. Снова перерубите. Снова приедет мастер, починит. А Вы снова перерубите. В конце концов компания откажет вам в выезде мастера.