Психология

Мечтаю стать модератором на ответах майл. ру... А вы?) Правда я быстро теряю интерес к любому делу...

Жанар Омарова
А я мечтаю стать электриком вместо токаря.
Вика Сергеева
Лучший ответ
это трудная работа,

сидеть, всех читать, диагностировать)

мне вот дай 1 000 РУБЛЕЙ за час - не пошла бы

а нервы? как их потом восстанавливать?
Жанар Омарова )) если я здесь почти 3 года... то мои нервы наверно закалились... как думаете?
в чем интерес..
:)
мочить идиотов
Лилия Сон
Придется сидеть тут почти круглосуточно )
Где найти столько времени?)
Вряд-ли кто согласится на это
Им платят копейки.
А некоторые вообще альтруисты.
Бесплатно работают.
Елена Аушева
Ольга Курсеева Ну это вряд ли. Не один же модератор работает. Круглые сутки не работает никто нигде. Тут есть пользователи, которые времени тут проводят не меньше модераторов и даже копейки не получают). Вот это настоящие альтруисты. Кстати и Вы среди них тоже). И это хорошо, не было бы таких добровольцев, что бы мы делали. А так... заходишь и всегда тут есть добровольцы с кучей вопросов и можно время провести.
Значит скоро мечта и эта пройдет. Мечтать это тоже, дело.
Модераторам не позавидуешь....
А что в этом хорошего? Читать весь бред сумасшедшего и удалять совсем зловредный? Так свихнуться не долго. Зайди в одноклассники и там попробуй помодераторствовать над фото, там есть такая возможность. Заработаешь баллы и посмотришь на простом что за хрень это модераторство. Рутина и всё.
19 тыс ответов и пока не надоело!!!?
M*** Martoyan
Придется придерживаться политики сайта. То есть, удалять объективно истинную информацию. Ты к этому готов?
Luba Kovaleva
Жанар Омарова - нет, увы!
А я Не мечтаю !..)))
Мне достаточно Модераторства у себя в Лесу - ежедневная борьба с Паразитами, его населяющими и мешающими Нормально жить..;)
Есть, конечно, кое-какие нервные издержки в процессе данной деятельности, но зато на Чистом, Свежем воздухе и в Красоте Девственной Природы..;)
Мне, наверно, можно позавидовать..)))
Жанар Омарова Аминь, Богдар, Аминь!)))
да кто тебе модерку даст?
Bas Print
А что мы будем делать, когда Вы интерес потеряете к нам?) Нас тут хамы сожрут без модератора. Пусть будут те, кто управляется с этой историей).