Психология
Я много раз задавалась вопросом. Почему я здесь на ответах майл. ру.?
Как Вы думаете что здесь нас удерживает? Чисто психологически!)
ты права, доченька
кто-то удерживает
Потому что, видимо испытываете психический и эмоциональный голод - хочется общаться, поделиться своими мыслями, узнать что то новое, чьё то мнение, помочь кому то, чем м о ж е ш ь .
Дефицит общения.
Розалия Фазылова
А если я не умею общаться? Я чувствую себя увереннее когда пишу...
одиночество или психические нарушения
Здесь мы, это то, что мы думаем, не смотря на лица и личности, мы наши мысли, которыми мы делимся . В реале, мы еще и тела и не всегда можно сказать то, что думаешь. Потому, что может пострадать тело в реале. Так, как голую правду, никто не любит. Искренности побаиваются. И еще, когда мы пишем наши мысли, Мы не видим реакции человека, а значит не зависим от того, как он реагирует. Реакция на наши слова, играет роль для того, кто реагирует.
Кого как
Если конкретно то Ответы тесно связаны со Снами нашими
Время убиваю.
)))Привычка убить время во время работы причем (о себе если что)!
А вообще у всех людей свои причины. Тут такое ассорти судеб, есть и одинокие люди, которым необходимо общение, есть просто отдыхающие в общении, многим важно самоутверждение для себя самого, которого в жизни не достает. Этот сайт уже многолетний настолько, что народ и уходит на продолжительное время и возвращается, завязавши уже какие-то приятельские отношения. Друг друга, как я вижу, многие знают. Часто даже путают, насколько уже клонированы мы все тут)) Ничего плохого в этом нет, если не переходит в зависимость круглосуточную и заменяет реальную жизнь. Любой излишек вреден.
кому чего, а лично мне просто делать сейчас нечего.
сам жалею что сюда случайно когда то зашёл. Ну это не надолго, пропаду скоро.