На мой взгляд ИНТЕЛЛЕКТ, и ничего больше!
Статусы, баллы, возраст, национальность... авы и ники - на десятом, двадцатом месте.. .
Согласны?... может, есть что добавить...)
Психология
Что, на ваш взгляд, наиболее ценится на Проекте Ответы майл ру?
интеллект.. .
я слышал 4 или 5 лет назад, придя в сеть, что когда интернет стал массовым
уровень его упал
а ещё раньше я собернулся по приглашению Нины Энской, от которой позже спёр
псевдоНик, на квартирке в питере.... золотая молодёжь по пол часа на память стихи читали и друг у друга подхватывали.. . (чужая тарелка - удел мой и не только с интеллигентами).. . там на ч/б экране тормознуто и в ряби электронная почта, наверное
хозяйка квартиры принтерила вирши самоубийцы, и была матерью одиночкой при лет 10 пацане
а Нина поставила условие - купить в дом куда идём еды, я тогда был арматурщиком.. .
в общем, зверь по имени комп. там был, а еды не было
это слава богу, что интеллект не здесь
много бы я дал - выпустить интеллект в свободное плавание в свободный мир
мож дураки без умной опеки выпроводили бы и южан
со строек
ценится кем? по барабану кто что ценит, меня привлекает когда
меня хвалят
или когда хвалю себя сам
да, мне ценно когда я ценен
возраст.. . у вОзрастных и за умолчанием бывает глубина, а у молодых.. . приятны и даже при взаимовраждебности ранить не способны
люди ценят порядочность доброту терпимость интеллект и теплоту, и особенно юмор
уровень его упал
это слава богу, что интеллект не здесь
со строек
меня хвалят
или когда хвалю себя сам
да, мне ценно когда я ценен
есть... .
сбор информации об участниках проекта....
Алиса Зайченко
Это шутка...?
Татьяна Адамович
Вы правы
Не совсем.. .
Есть просто люди.. . Они не блещут знаниями,
Но их ответы настолько глубоки и интересны...
На мой взгляд - интеллекту здесь самое неудобное место.
Лично для меня, ценно то, что я могу кому-то РЕАЛЬНО помочь, когда этого просят.
Ценно то, что мне не жалко делиться знаниями, . опытом информацией. по теме, в которой лучше меня здесь никто не разбирается. А правдивой систематизированной информации - нет. Я не хвалюсь. Я не тщеславен. И с удовольствием отдаю всё, что знаю. Но, это не интеллект - это результат работы по моей теме.
++++++++++++++
пс Ещё, наиболее ценно, опять же не интеллектуальные собеседники, а люди с другой планеты". У них, даже способ говорения иной. А, когда, натыкаешься на космический йюмор - просто понимаешь, чёрт с им, с этим интеллектом...
++++++++++++++
Дана Муфтахова
Жаль, что у меня ни интеллекту, ни космического йумора :-)
Миша, а доброту на какое место поставишь?: )
Тепло души... оно ведь чУвствуется и на расстоянии...:)
Согласна )
Тепла еще можно добавить)
не путать с жаром)
возражаю, ценится тупость и веселое легкомыслие. иначе я не могу объяснить популярность порой наитупейших вопросов не о чем.
Ирина Inferno
сама правда !
Мне кажется в большем почете Здесь игра словами, статусы рейтинги и т. д. этак на 98%.Интелект, искренность, сопереживание не в моде на проэкте.
Интеллект и у маньяков есть. Ценится, как и везде, детская чистота и непосредственность.
Во избежание утомительных беспредметных споров скажу сразу - ценится, а не продаётся и покупается. То, чем тут торгуют - это не то, что ценится. И второе - настоящая, а не искусственная, похожая на маразм или инфантильность.
Ирина Inferno
обаньки ! геротофобка !
Ирина Inferno
а что НЕинфантилы делают в рубрике "психология" ?
по мне так здешние ВСЕ инфы - психодобытчики именно не заняты реалом как взрослики, а заняты беседами как дедушки и девушки, чем не инфантильность
Люди, с их собственным мнением и то, что у всех оно разное
Я бы добавил такой пункт как искренность, думаю на этом проекте нет смысла лукавить и кривить душой.
По -моему, интеллект ценится везде. Более того - он рулит! Он отличает нас от животных. Ничто не сравнится с интеллектом.
Алия Кайранбекова
стрела Амура, Вы молод или молода
люди работают и ценят себя и свою семью и свою работу как способ обеспечения
лёгкую работу, оплачиваемую
никто не ценит интеллект - Фоменко сколько написал ? много
убедительно много и качественно по например опалубочному литью пирамид
хоть одно падла по имени интеллект - ебитполог шелохнулось ?
и так во многом
интеллект удел бессовестных
лёгкую работу, оплачиваемую
и так во многом
интеллект удел бессовестных
Душа. А интеллект прагматикам. :)
Зависит от попавшихся пользователей. Все люди разные.