Психология
Обращаюсь к здраво разсуждающим участникам проекта "Ответы" (вопрос внутри)
Я чуть меньше месяца на проекте (обычно в философской категории). И вижу, что отдельные люди живо или вынуждено интересуются чем-то, другие очень грамотно отвечают, третьи развлекаются, четвёртые убеждают себя и других в истинности их веры, а пятые постоянно "гонят пургу". Мой вопрос к первым и вторым. Ребята, а готовы ли вы не только рассуждать на Ответах, но и делать сообща реальное и во всех отношениях хорошее дело? Ведь за короткое время можно понять, кто что из себя представляет и на какие принципы опирается. Я, например, уже знаю, кто и как оценивает мои ответы. Наверное, и те люди, познания которых оцениваю я, тоже с моими принципами уже знакомы. Можно ведь заиграться просто в погоне за баллами и оценками, а можно все наши познания объединить, чтобы они приносили пользу . Мне нравится этот проект тем, что здесь можно найти действительно эрудированных и интересующихся жизнью людей. Короче, моё предложение. Готовы ли вы оценить предложенный мною инновационный социально-культурный и одновременно коммерческий проект и принять в нём посильное участие. Прежде чем задавать вопросы о сути проекта, соглашаться или, может быть, возмущаться, познакомьтесь, пожалуйста, с принципами, на которые этот проект опирается (в моих ответах).
Почему бы и нет? :))
Хорошее? Я уже не один год сам иду по своей дороге. Ни одного человека это не заинтересовало и никто мне не помогает. Ссыкуны одни. Все хотят делать только на сло вах. Человек не пойдет помогать, если ему не выгодно.
ты не первый и не последний, кто хотел бы запрячь всех этих существ в свою повозку.
В принципе - да. Мне Ваши ответы нравятся. Вот сойдемся ли в конкретике?
Согласна. Я могу, например, исправлять в нем грамматические ошибки
"..а можно все наши познания объединить, чтобы они приносили пользу... "-тогда нам нужно учится любви, а не объединяться в "социально-культурные и одновременно коммерческие проекты"...и если уже создавать сообщества, то целью их должно быть достижение свойства любви.... потому что любая другая цель создания сообществ является заведомо обреченной на провал.. .
"...до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим! Хто был ничем-тот станет всем!!! "
Юлия Фортуянова
Кто был ничем, тот ничем и останется, невзирая на регалии.
Юлия Фортуянова
Признаю свою ошибку -- я неправильно выразился. Кто был ничем и не хочет хоть чем-то стать -- тот ничем и останется. Но не по моей вине. Я ведь силой никого не привлекаю. Я стараюсь показать пример, от которого выиграют все. Но естественно, на мой призыв не могут да и не должны поначалу откликнуться все, кто его услышит. Откликнутся те, кто искал и может быть пока не нашёл и те, кто живо интересуется всем происходящим и где-то в душ своей понимает, что всё, что делалось до нас, всё, что делаем мы или кто-то делает и всё, что будет делаться в будущем можно и нужно делать лучше. Ведь всё дело в подходах.
Чувствуется, что Вы читаете хорошую литературу по прикладной психологии. И действительно меняете жизнь к лучшему.
Ваша идея интересна, если только, являясь по форме социально-культурным проектом, не является одновременно по сути сетевым маркетингом, в коем я принципиально участвовать не хочу.
Если, в свою очередь, мои принципы Вас не смущают, готова к сотрудничеству...)))
Юлия Фортуянова
Нет, сетевым маркетингом я не занимаюсь. Мой проект абсолютно инновационный. Краткое описание пришлю.
Юлия Фортуянова
Я вчера отослал вам сообщение. Вы его получили?
Для начала достаточно вашего блога, чтобы собрать единомышленников, это тут практикуется и на мой взгляд достаточно интересные получаются диспуты, по сути, а не для того, чтобы непременно показать свою эрудицию, успеха ))))мне нравятся ваши ответы
День добрый, Александр Волошин.
Хороший способ привлечь внимание к своей персоне.
Где вы учитесь? Какова ваша специальность?
А касательно Вашего предложения.. .
Всегда есть смысл что-то сделать, если в этом есть смысл ;-)
Удачного дня.
А касательно Вашего предложения.. .
Удачного дня.
Юлия Фортуянова
Я пытаюсь привлечь внимание не к персоне своей, а к делу, которому себя посвятил. Официально моя специальность -- бывший офицер Красной Армии, сейчас я сам себя учу и других тоже. А есть ли смысл в том, что я делаю -- судите по моим ответам. Я действую на практике именно так, как и пишу.
Юлия Фортуянова
Как отправить вам сообщение -- доступ к вам ограничен.
Я за! Чего делать то будем, дорогой товарищ? Неужели интеллектуальный колхоз?
Я согласна.
Я готова!!! =))))
Юлия Фортуянова
Вы не получили моё сообщение? Если нет, то как вам его прислать? Доступ в Ваш мир ограничен.
Хорошо. Заинтриговали
интересно )
пишите концепцию
Товарищ теоретик! Не пытайтесь превратить заведомо развлекательный проэкт в фетиш. И бо по интернету вы никогда не поймете, что человек из себя представляет. Конечно, "осадить подлеца", или "кто я такой, что высказывать свое "Фэ" по данному поводу"... но бред же а.. . Брейн ринг замутить пытаетесь, иль че? Как будто умный человек клюнет на социально-культурный и забьет на коммерческий, ибо такой поидее он для вас только. Не делите людей на категории, каждый человек вмещает все 5 аспектов. В общем принципы. . эти, ужасс...
Юлия Фортуянова
Судить предвзято о том, чего не знаете и ужасаться своим суждениям -- ваше право.
А можно для начала рассказать как вы стали другим человеком? (прочитала ваш ответ на вопрос ""чтобы изменить жизнь нужно изменить себя. сколько я пыталась изменить себя, всеравно возвращаюсь к самой себе преждней. """
)))) Присоединяюсь....
Cогласен. Жду предложений.
Юлия Фортуянова
Написал развёрнутое предложение и случайно удалил вместе с адресом -- придётся сделать всё заново. А вы от меня ничего не получали?
Юлия Фортуянова
Не получается отправить вам сообщение. Доступ к вам закрыт