Психология

Я опять не вместилась в рамки проекта, потому вопрос внутри:)

Наверное каждый из нас хотел бы встретить в своей жизни человека очень похожего на нас самих, думая что только такой человек сможет полностью понять нас и которого сможем полностью понять мы, думая что только с таким себеподобным человеком нам будет действительно комфортно, но. С другой стороны. Разве не нравиться нам наша исключительность? И разве будем ли мы действительно рады если такой человек в нашей жизни всё таки появится?
Нет, про исключительность я бы не подумал. А вот недостатки — да. Меня иногда раздражает когда у других есть такие же недостатки, особенно когда они калибром поболее. (не из-за исключительности)
Но я был бы рад, если бы такой человек появился
Светлана Светлакова
Лучший ответ
Думаю несомненно
Ира Марченко
С чего вы это взяли? Что КАЖДЫЙ хочет встретить похожего на себя. Скорее наоборот.
Ahisk@ ***** Tur4@nk@*****
Странно. Я вообще никогда не задумываюсь о таких вещах. Сходства.... исключительность...
- главное у кого ружье.
Думаю не наши люди, в нашей жизни не появляются. Каждый человек который появляется в нашей жизни, появляется там для чего то.. с какой то задачей.. разной степени сложности значения.
Кто то появляется чтобы уйти, а кто то появляется чтобы остаться =)) Исключителные они или сходные... придется научиться с этим жить =)
Howard's Hysteria
Кристина Синявская Не знала что ты такой фаталист))
Вы читали Льюиса Корролла?)
Там у Алисы с Белым Королем состоялся один разговор примечательный, но к теме не относящийся. Примерно такой диалог был:
- У тебя нет случайно заноз или запеканок, а то у меня икота началась.
- Нет. А зачем Вам занозы и запеканки, разве они могут прочь при икоте?
- Другого такого средства от икоты не сыщешь!
- Странно. Но ведь есть лучше средства от икоты, чем занозы и запеканки.
- Ты не внимательна, Алиса. Я не сказал, что занозы и запеканки лучше. Я сказал: другого такого не сыщешь!
Ну я мог бы отыметь зеркало
Надежда С
есть чего пожрать?)))
Если я встречу сам себя, то вряд ли этот человек поймет меня, ибо я так себялюбив и эгоистичен.)))
Я о такой мечтаю, другие же бегут от себе подобных. Третьи вообще предпочитают одиночество.
Л)
Люси )))
Я очень даже буду рад встретить такого человека противоположного пола)
Кs
Кsюшенька