Психология

Иногда бывает жалость к людям, и вас есть жалось к людям здесь? Имеется ввиду в рамках проекта.

Bestfashion 4 Kids
Иногда жалею
..
...irina ...
Лучший ответ
А мне жаль тех, кто действительно нуждается в жалости. Люди попадают в сложные ситуации и просят помощи здесь. Я всегда откликнусь и поддержу таких, чем могу.
Bestfashion 4 Kids Приветик! )))
Отвратительное чувство от зазнайки нарцисса.
Учись любить, а не жалеть.
И начинай с поиска и познания САМОГО себя.
А вы поинтересовались, нуждаются ли они в вашей жалости? Наверняка не нуждаются многие. Тем кому она нужна просят помощи.
Анечка Япеева
Bestfashion 4 Kids Меня жалеть не надо..)) С чего вдруг такие "гумунитарии" ?
бывает, но стараюсь не поддаться ( часто - это просто фейк!)
Бывают такие вопросы, что реально плакать хочется.
Многие считают, что это тролли пишут, а я верю почему-то...
Аня Прилипа
Нет, мне никого не жалко)) ...а посочувствовать могу.. иногда)
Инна Деми
Жалеть незнакомцев? Нет!
Сочувствовать? Да.
Елена Берлович
Алмагул Байхазан А в чем, собственно, разница состоит?
Мне вообще жалости нет к тем кто ноет... как всё плохо и как одиноко.
Кому это надо!? Ждут сочувствия, что прям все кинуться успокаивать и помогать!? Да ну нах))
у меня есть.. например.. к вам.. шо такая авка ужасная...
Любовь Раицкая
Bestfashion 4 Kids Я в жизни такой....
Относительно
Лена Попова
случаются такие моменты
Даша Крупина
Нет жалость это унизительно для того, кого жалеют.
П(
Папина_ (Дочь)
Bestfashion 4 Kids Почему?!
да.... например.. к тем. кто сидит здесь сутками.... мне их жаль.... меняют реальную свою жизнь на иллюзию нужности
Kateryna Svitiashchuk
грех это но иногда бывает жалость
У меня возникли опасения, что вы обо мне. Типа это я жалкая и щас опозорите меня.

У меня вызывают сочувствие люди с реальными прлоблемами (они пишут, что их бьют, унижают), а жалость - сумасшедшие веруны и тд.

Не знаю кто более несчастен - страдающий человек или человек, что сошел с ума и нашел "радость в бреде'

Веруны вызывают у меня ещё злость, так как напоминают наставления взрослых из детства
Здесь люди виртуальны. Рисуются одними, а на деле могут быть другими.
Жалеть пациентов психдиспансеров, наверное не стоит. Им нужно просто задницу оторвать, и делать пробежки.
Благородные тоже есть. Ради них я здесь и нахожусь!
Елена Сыкеева
Bestfashion 4 Kids Не все...
Ага, я очень жалостливая)
Куляш Алиева
О! НесчастнЫй_все_лЮди_жалкие_в принципе__если те от этого лег4е))) ХмХ
Ботагоз Оспанова Шмуэль, не люди))... Шмуэль из избранных ))...ему пох на людей, все рабы и ему от этого легче))
Здесь, да, встречаются и такие.
Уважение Да ..даже к неадекватам и хамам ...у них есть право на выражение своего я... жалость унизительное чувство для Человека ..а вот сочувствие порой возникает к некоторым ...все мы Люди ..все мы человеки ...со своими слабостями ...
бывает
Не жалей себя сейчас
Иначе потом пожалеешь.
Я не испытываю жалости к виртуальным незнакомцам.
Надя Н
Елена Панихидина да и шО_ говорите_работает?!))) ХмХ
Бывает
Жаль тех, кто сидит здесь сутками напролёт.
Татьяна А.
Жаль тех, кто сидит здесь сутками и отвечает на вопросы людей на сайте, вместо того что-бы уладить что-то в своей личной жизни