Это значит "от ваших действий зависит его состояние".
когда человек любит вас больше чем себя, и начинает
... "вами жить", то есть всё ваше воспринимать как своё
Вами распоряжается, вами управляет, вас контролирует
и чуть ли не вместо вас существует.
Психология
Уважаемые психологи объясните мене фразу "человек от вас зависим" имеется ввиду мужчина
В психологии понятие "зависимость" подразумевает психо-физиологическую зависимость от лекарственных препаратов, алкоголя или наркотиков. Если уж и употребляется как "человек от Вас зависим" означает, что решающее слово или мнение всегда за Вами, его психо-эмоциональное состояние зависит от вашего, возможно удовлетворение его потребностей таких как в пище, одежде, любви, одобрении, поддержки и т. д. морально или материально напрямую зависит от Вас и вашего отношения, Вы являетесь определяющим и ведущим партнёром в ваших взаимоотношениях.. . ну и так далее. Честно говоря, наиболее адекватным и естественным вариантом зависимости между людьми являются отношения между родителем и ребёнком, когда вся жизнедеятельность ребёнка определяется родителем. Возможно, конечно, и ваши отношения строятся похожим образом "мать-ребёнок", что несовсем адекватно между двумя взрослыми и зрелыми личности, если только вам двоим так оптимально удобно и комфортно. Вариант зависимости между партнёрами "начальник-подчинённый", что также указывает на добровольные, но не равноправные отношения. Поэтому, идеальным вариантом партнёрства всегда остаётся равноправное сотрудничества.
Айман Бексултанова
Длинное и подробное не значит интересное и понятное!
значит что вы его подавляете своим авторитетом, он зависит от вашего мнения
Ира! Ира!
Ох, не слушай ты этих психологов!
Они тебе такого наговорят....
Ох, не слушай ты этих психологов!
Они тебе такого наговорят....
Алёнка )))))
мнение людей всегда интересно, особенно знающих психологию человека, но это не значит что тупо делать все , что тебе говорят
Принятие решений, последнее решающее слово во всех случаях за вами. Оно не его и не"коллегиальное".Значит ритм жизни задаёте всё же вы, а он -ведомый.
уточните плиз чей мужчина?
Алёнка )))))
мой бывший любимый
В рот вам смотрит, как завороженный.
все мы зависимы в той или иной степени. главное не быть АЛЬФОНСОМ